«Антиреклама прокладок»: народ осмеял протекшую и залитую кровью Асмус

«Антиреклама прокладок»: народ осмеял протекшую и залитую кровью Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус опять навела шуму провокационным заявлением. Народ уже не может скрывать своего отвращения при виде актрисы, для которой эпатаж, по всей видимости, окончательно встал на первое место.

Когда-то россияне полюбили Асмус за роль скромной Вари Черноус в «Интернах». Помогла актрисе и поддержка Ивана Охлобыстина, который проникся тихой на первый взгляд блондинкой. Однако со временем стало ясно, что Кристина спокойно живет с клеймом эпатажной звезды, которая готова сколько угодно поднимать в Сети темы со своими скандалами. А их, к слову, было немало. Это и съемки обнаженной в «Тексте», и до сих пор непонятный развод с Гариком Харламовым, и тот факт, что она только недавно разъехалась с экс-супругом — перечислять можно долго.

Иногда Кристина все же заводит со своими подписчиками в Instagram* разговор о кино и театре. Но как-то так получается, что все равно Асмус скатывается в низменные темы. Так случилось и сегодня. Начала бывшая жена Харламова с интересного. Она вспомнила слова актера Аскара Ильясова о том, что ему хотелось как-нибудь сыграть дубль в кино, после которого все стали бы аплодировать. Тогда Кристина задумалась о том, хотелось бы ей такого.

«И вот.... Смена в Питере в проекте «Сансара». Снимают как моей героине стреляют в живот. А я актриса, которая любит быть некрасивой в кадре и на сцене, любит физиологию. Отыгрывала я выстрел максимально реалистично, с надуванием вен на шее, моментально красным лицом, слезами», — начала свой рассказ Асмус.

Однако режиссеру не понравился отыгрыш Кристину. Актрису заставили все переделать. Вместо желаемых эмоций ей пришлось изображать ранение на экране с абсолютно отстраненным лицом. И, к удивлению Кристины, сразу же после команды «стоп» вокруг нее раздались те самые аплодисменты, о которых мечтал Ильясов.

«Что я в этот момент почувствовала? Ничего. Я думала они издеваются, но оказалось нет. А у меня все равно было чувство невыполненного долга, хотелось как обычно все переиграть и переделать. <…> За спойлер прастити извенити. Но вы тоже можете мне спойлеры написать — чем вы завтра займетесь и куда пойдете ну или гомерически смешные комментарии про то, что я протекла написать», — внезапно заявила Кристина.

«Асмус»
Кристина Асмус

Народ не стал разочаровывать Асмус, у которой на фото действительно будто снята протечка. Одни с улыбкой начали строчить звезде про менструацию. Другие же откровенно выразили свое отвращение из-за поведения залитой пусть и искусственной, но все же кровью актрисы.

«У нее каждый день месячные что ли?»; «Хьюстон, у нас утечка»; «Месячные?»; «Антиреклама прокладок»; «Только пошлить хочется»; «Как низко ты пала»; «Уровень ТЮЗа в Саранске»; «Это что такое?» — пишут фолловеры Асмус.



*Организация запрещена на территории РФ