«Эта штука»: Дмитрий Борисов обнажил свой позорный недостаток

"Эта штука": Дмитрий Борисов обнажил свой позорный недостаток
Дмитрий Борисов
Звезду Первого канала Дмитрия Борисова россиянки обожают и считают завидным холостяком. Однако после нынешнего внезапного откровения многие почитательницы журналиста наверняка останутся разочарованы.

Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» ведет достаточно закрытый образ жизни. Борисов практически никогда не говорит о личном, крайне редко показывает семью и близких людей. В последние месяцы Дмитрий пропал и из телеэфира, а недавно сообщил публике о неприятностях.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» ведущий продемонстрировал пустяшную бытовую поломку, которая оказалась для него довольно серьезной проблемой. Пришлось советоваться с поклонниками, а точнее, с поклонницами - подавляющее большинство подписчиков журналиста в социальной сети женского пола. Оказалось, что одна из дверей ящиков кухонного гарнитура стала заедать. Дмитрий выяснил, что мешает двери открываться, и тут же зашел в тупик.

«Кто знает, как правильно называть эту штуку, чтобы найти и купить новую? Отломался кусочек держателя на стороне фасада», - спросил он.

Спустя несколько часов Борисов получил ответ. Видимо, подписчицы привлекли к спасению кумира своих «рукастых» мужей. Название запчасти удивило звезду: «Нижний адаптер шарнира, чтоб его. Ура, нашлось! Спасибо всем», - написал Борисов.

"Эта штука": Дмитрий Борисов обнажил свой позорный недостаток
Борисов все же одолел сломанную дверцу 

Проблема, по всей вероятности, решилась, но теперь в Сети бурно обсуждают неприспособленность холостяка Борисова к быту и так называемым «мужским делам» по хозяйству. По мнению поклонниц журналиста, порядочная женщина не оценит в кавалере такой беспомощности.

Правда, недавно стало известно, что осевший в Майами Дмитрий покинул родину не просто так. Певец Георгий Иващенко, знакомый ведущего, сообщил журналистам что у Борисова всегда была весьма бурная личная жизнь. Возможно, теперь он перенес ее в США, поскольку там его никто не знает, а значит, можно дать волю чувствам. Недавно знаменитость сняли в компании модели Ольги Шерер. Ходят слухи, что именно она стала избранницей завидного холостяка с «первой кнопки».



*Организация запрещена на территории РФ