Панайотов рассекретил свою болезнь: подробности

Панайотов рассекретил перед публикой свою болезнь: подробности
Александр Панайотов
38-летний певец редко появляется на публике. Недавно же Александр Панайотов в откровенном интервью рассказал о своем недуге.

Выяснилось, что исполнитель – настоящий шопоголик. В своей любви к модной одежде он наступает на пятки Филиппу Киркорову. Панайотов может спустить на шмотки уйму денег не глядя. Он признался, что скупает вещи пачками.

«Я люблю красивые вещи, и чтобы у меня все было в достатке», - признался артист. При этом он подчеркнул, что знает цену деньгам и вещам и не станет покупать майку за 500 долларов.

Недавно Панайотов вернулся из отпуска. Отдыхал Александр в Турции. Впервые посетив Стамбул, он остался в восторге от этого города. Разумеется, не обошлось без похода по магазинам.

Исполнитель заявил, что ехал туда не за дорогими вещами, которые он может купить себе и в Москве. В Турции он искал повседневную одежду – ушедшие с российского рынка бренды.

Концертных вещей у Панайотова много. Половину из них сшил он сам. Кроме того, певец знаком с хорошими портными, которые создают одежду по его лекалам и размерам.

Супруга Екатерина Коренева мужа понимает. «Это действительно моя болезнь, и она меня таким принимает», - поделился Александр. Музыкант рад, что жена не шопоголик.

Александр Панайотов не любит афишировать свою личную жизнь. Но пару лет назад он все же показал публике свою жену. Это случилось на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи. Журналисты заметили, что Екатерина сильно располнела.