Арест: стала известна незавидная участь бывшего мужа Бородиной

Арест: стала известна незавидная участь бывшего мужа Бородиной
Курбан Омаров
Казалось, после развода с ведущей шоу «Дом-2» предприниматель Курбан Омаров зажил беззаботно. Он хвалился тем, что подарил на день рождения возлюбленной дом за 50 миллионов рублей в Дубае. Однако финансовые дела бизнесмена не так хороши.

Стало известно, что в феврале этого года на экс-супруга Ксении Бородиной подал в суд бизнесмен Егор Харитонов, а в конце апреля имущество Омарова было арестовано. Юристы объяснили, что это может быть обеспечением исковых требований. Эту информацию подтвердил и сам Харитонов.

В свою очередь Курбан Омаров опроверг эти данные. Он заявил журналистам, что у них недостоверная информация.

При этом, судя по информации на сайте Федеральной службы судебных приставов (ФССП), на имущество Курбана Омарова действительно был наложен арест.

Напомним, что Ксения Бородина тяжело переживала развод с бизнесменом. При этом теледива скрывала детали расставания с отцом своей младшей дочки. Но секрета из измены Курбана Омарова она не делала. Выяснилось, что расставание четы проходило с дикой руганью.

Недавно звезда экрана вспомнила, как наняла частных детективов, чтобы узнать, правду ли говорят люди про интрижки мужа с другими женщинами. Специалисты доказали адюльтер записями с камер наблюдения и соответствующими фото, а также адресами квартир и фамилиями. В итоге Ксения Бородина выгнала отца младшей дочери из дома и не стала слушать от него никаких объяснений и оправданий.