Жених - бывший муж Гагариной: родившая от Табакова актриса показала свадебное фото

Жених - бывший муж Гагариной: родившая от Табакова актриса показала свадебное фото
Бывший муж Гагариной предстал с молоденькой невестой
О свадьбе-сенсации россияне узнали благодаря соцсетям молодой актрисы, поделившейся снимком в Сети. Остается только гадать, как к такой неожиданной новости отнесутся бывшие новоиспеченных супругов.  

Несколько лет назад Павел Табаков подвергся ожесточенной критике. Поклонники наследника ныне покойного актера недоумевали, почему молодой человек расстался с хорошенькой актрисой Софьей Синицыной вскоре после рождения общей дочери. Мия стала настоящим подарком для своей бабушки, актрисы Марины Зудиной, которая принимает в воспитании малышки непосредственное участие. Однако несмотря на все плевки, Табаков-младший так и не изменил своему решению. Если верить его заявлениям, он всячески поддерживает бывшую пассию и помогает маленькой дочери финансово.

Все те, кто еще надеялись на воссоединение Софьи и Павла, сегодня, 12 мая, стали свидетелями действительно неожиданного события. Так, в микроблоге родившей от Табакова актрисы появилось свадебное фото. К удивлению интернет-аудитории, женихом оказался фотограф Дмитрий Исхаков, бывший муж певицы Полины Гагариной.

Жених - бывший муж Гагариной: родившая от Табакова актриса показала свадебное фото
 

Что на самом деле происходит в жизни Синицыной и звездного фотографа, теперь приходится лишь гадать. Глядя на атмосферное фото, сделанное в салоне автомобиля, подписчики стали делиться собственными предположениями. Кое-кто из комментаторов всерьез решил, что шокирующая публикация не имеет ничего общего с настоящей свадьбой. Дескать, парочка решила как следует хайпнуть, а быть может, и вовсе поделилась кадром из какого-нибудь фильма. Большинство же фанатов рассыпались в комплиментах и поздравлениях.

Интернет-пользователи рассуждают, что если впоследствии выяснится, что Исхаков и Синицына действительно поженились, то эта новость определенно станет сюрпризом для Полины Гагариной и Павла Табакова. И тогда поход в ЗАГС Павла Прилучного и его молодой жены Зепюр Брутян перестанут называть свадьбой-сенсацией. Союз очаровательной Софьи и брошенного Полиной Дмитрия явно привлечет к себе куда больше внимания.



*Организация запрещена на территории РФ