Украинская провокация: новые подробности ликвидации Дмитрия Борисова

Украинская провокация: новые подробности ликвидации Дмитрия Борисова
Дмитрий Борисов
О Борисове давно не было вестей. Ведущий исчез несколько месяцев назад и только сейчас стало понятно почему.

Любимец миллионов россиян не появлялся в эфире Первого канала с декабря. Неурядицы начались в начале 2022 года. Шоу сначала заморозили, потом сменили формат, сделав из передачи о людях, какую-то клоунаду про НЛО и шаманов. В новом виде шоу не прижилось, и в 2023 году ему просто не нашлось места в сетке вещания. Поползли неприятные слухи о ликвидации «Пусть говорят». Борисов якобы остался без работы.

Конечно же нашлись те, кто поспешил во всех бедах обвинить ведущего. Продюсер Дмитрий Ашуров заявил, Дмитрий не справился с возложенной на него ролью. По данным Ашурова, руководство Первого ищет новое лицо, которое сможет полностью изменить формат «Пусть говорят».

Сам же Борисов на слухи и домысли не реагировал. Он просто молчал. Оказалось, что любимец публики покинул страну. Ведущего обнаружили в Майами. Рассекретила Дмитрия героиня его шоу Светлана Малькова (ее с детьми бросил муж, влюбившись в актрису Анастасию Макееву). Женщина не просто рассказала, что видела звезду Первого канала в Америке, а опубликовала фото с Дмитрием.

Но политический подтекст тут искать нет смысла. Давно ходят слухи, что в США живет вторая половинка Борисова. В Штаты ведущий ездит, чтобы насладиться обществом любимого человека. В Майами Дмитрия практически никто не знает, поэтому он может спокойно гулять с любимой девушкой по улицам и не бояться, что через час об этом напишут во всех пабликах в Сети.

Но люди продолжают искать подвох в поведении шоумена. Недавно Дмитрий вышел на связь и записал шуточное видео, как он сидит под фикусом, представляя, что цветок в горшке — березка. Народ рассмотрел, что Борисов одет в синий джемпер, а кресло, в котором он сидит, — желтое. Ассоциации всплыли моментально. И никого не смутило, что кресло горчичного цвета, а не ярко-желтое. Пользователи Сети увидели на невинном снимке провокацию. 

Украинская провокация: новые подробности ликвидации Дмитрия Борисова
В Сети бьют тревогу или просто провоцируют народ? 

«Заметили странное у Димы Борисова в соцсетях. Он как будто специально показал украинский флаг. В наше время, когда даже даже одуванчики на фоне неба принимаются за недружественный символ, лучше избегать такого. Неужели из-за этого его программу и ликвидировали? Еще и не понятно, в Америке он или дома… Ох, сколько вопросов, а Дмитрий все молчит», — пишут в одном из тематических сообществ во «Вконтакте».