Обнародована реальная причина отъезда Дмитрия Борисова из России

Обнародована реальная причина отъезда Дмитрия Борисова из России
Дмитрий Борисов
Дмитрия Борисова сдали с потрохами. Секрет шоумена раскрыт.

Шоумен Дмитрий Борисов давно пропал с радаров. Программа «Пусть говорят», в которой много лет трудится телеведущий, на данном этапе в эфир не выходит. Оказалось, что любимец публики покинул российскую территорию. Борисова обнаружили в Штатах, в солнечном Майами. Местоположение телеведущего рассекретила Светлана Малькова – женщина, у которой увела мужа актриса Анастасия Макеева. Светлана опубликовала фото с Дмитрием в личном микроблоге и дала понять, что оба они в Америке.

Ходят слухи, что в США живет вторая половинка Дмитрия Борисова. Якобы спонтанная поездка в Америку спровоцирована желанием шоумена насладиться обществом любимого человека. По словам певца Георгия Иващенко, звезда «Пусть говорят» не хочет, чтобы на родине знали о его личной жизни.

«Помню, когда в Москве с ним пересекался, у него была тогда очень пикантная, колоритная личная жизнь. Возможно, он перенес ее на время туда, в США», - поделился Иващенко.

Певец отметил, что в США Борисов чувствует себя в большей безопасности, ведь там его никто не знает. Он может открыто ходить на свидания и неспешно гулять с дамой сердца по улицам. Кроме того, говорит Георгий, на данном этапе в России Дмитрия ничего не держит – последние несколько месяцев он сидит без работы.

Стоит отметить, что накануне Дмитрия Борисова запечатлели в компании обворожительной красотки. В соцсетях телеведущий показал фото с известной моделью. Публика подозревает, что шоумен и манекенщица теперь пара.