«Маленькая Марина Зудина»: народ ахнул при виде подросшей внучки Табакова

«Вижу маленькую Марину Зудину»: народ ахнул при виде подросшей внучки Табакова
Олег Табаков и Марина Зудина
Три года назад сын Олега Табакова и Марины Зудиной Павел стал отцом. Чаще всего подросшую Мию можно увидеть в соцсетях мамы и бабушки.

Пока Павел продолжает строить карьеру, стараясь выйти из тени знаменитых родителей, воспитанием его наследницы занимается актриса Софья Синицына. Марина Зудина часто видится с внучкой и при случае обязательно показывает малышку поклонникам.

Между тем Мия радует своих родных. Уже сейчас понятно, что девочка растет не только красивым, но еще и очень смышленым ребенком. Также семья приняла тот факт, что самая младшая Табакова нравом пошла в именитых родных.

«Характер — это судьба», — так Зудина подписала новую публикацию в своем Instagram*, посвященную внучке.

«Вижу маленькую Марину Зудину»: народ ахнул при виде подросшей внучки Табакова
Мия Табакова 

Поклонники вдовы Табакова не смогли сдержаться при виде подросшей Мии. Примечательно, что с каждым годом споры в Сети на тему того, на кого же похожа девочка, становятся все горячее. Люди никак не могут прийти к единому мнению. Одни считают, что Мия с самого рождения была копией своей звездной бабушки. Другие же уверены, что в лице малышки уже сейчас можно различить черты покойного Олега Табакова. Реже можно встретить мнение, что Мия пошла в отца.

«Папина дочка»; «Как подросла»; «Как она на папу похожа»; «На Марину похожа»; «Растите крепкими и здоровыми»; «О, вижу маленькую Марину Зудину»; «Носик как у бабули»; «Она ваша копия, Марина»; «Миюша очень на вас похожа. Девушка с характером»; «Носик фирменный – фамильный»; «Какая большая уже»; «Очень похожа на Олега Павловича, так классно»; «Какая сладкая булочка»; «На дедушку похожа!»; «Хорошенькая», — отреагировали люди на пост Зудиной.

Между тем в последнее время народ стал больше обращать внимание на подросшую дочь Марины Зудиной и Олега Павловича. 7 апреля Марии исполнилось 17 лет, она начала чаще попадать на страницы светской хроники и уже сейчас понятно, что в будущем звездная наследница разобьет не одно сердце.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов