«Какая красотка»: Ургант сообщил о рождении дочери

Иван Ургант теперь ведет закрытый образ жизни

Иван Ургант уже больше года ведет крайне закрытый образ жизни. Но радостное семейное событие побудило его выйти из тени и порадовать подписчиков.

С начала СВО на Украине Иван Ургант перестал появляться на Первом канале. В феврале 2022  года он раскритиковал действия российских властей и армии, в результате чего лишился основного источника заработка. Теперь опальный ведущий лишь изредка выходит в свет и появляется в Сети к радости оставшихся подписчиков.

Многие поклонники решили, что своим молчанием Ургант пытается уберечь семью, которой так дорожит. Напомним, что шоумен состоит в браке с Натальей Кикнадзе, он принял двоих ее детей от первого брака, а она подарила ему еще двоих общих дочерей. Старшая из них, Нина, 15 мая отмечает свой день рождения. Поздравить наследницу звездный отец решил и в личном микроблоге в «Инстаграме».

Иван опубликовал несколько красивых портретных фото Нины. Видно, что девочка повзрослела и расцвела. На всех снимках она смотрит в камеру глубоким, строгим и немного печальным взглядом. Поклонники отметили, что именинница любит экспериментировать со своей внешностью - на ее руках множество временных наклеек-татуировок.

Иван назвал старшую дочь в честь знаменитой бабушки 

Поздравить дочь Ургант решил лаконично, никаких теплых пожеланий в Сети оставлять не стал. Зато к нему присоединились некоторые звездные коллеги. Супруга юмориста Гарика Мартиросяна, Жанна, написала: "Поздравляем!
Пусть растет счастливой девочкой!".

«Какая красотка! Совсем взрослая стала», «Твоя маленькая копия», «Будьте здоровы!», «Папина принцесса. Пусть ребенок растет в любви и мире», «Как можно иметь такое серьезное лицо, когда у тебя папа Ваня Ургант?!», «Совсем взрослая, а папа такой молодой! Счастья ей», - пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Напомним, что недавно появившийся в свете Ургант вдруг анонсировал возвращение своего шоу «Вечерний Ургант». Публика была в шоке - за время отсутствия шоумен сильно изменился внешне.