Потели руки, не стояла на ногах: необычной дочери Якубовича стало плохо на глазах у всех

Потели руки, не стояла на ногах: необычной дочери Якубовича стало плохо на глазах у всех
Варвара Видо
Варвара Видо давно живет самостоятельно. Звездная наследница привыкла справляться с трудностями, не обращаясь за помощью к знаменитым родителям. Правда, часто ей приходится тяжело.

Дочь бессменного ведущего капитал-шоу «Поле чудес» могла бы построить карьеру на телевидении, особенно после учебы в МГИМО. Однако получив диплом в престижном российском вузе, Варвара все свои силы бросила на развитие музыкальной карьеры. Правда, пока особыми успехами звездная наследница похвастаться не может.

Только недавно Видо рассказывала, что долгое время почти все организаторы концертов, с которыми она связывалась, отвечали отказом. Несмотря на негативный опыт, Варвара не опускала руки. И в последнее время ей действительно стало везти. Огромную поддержку начинающей певице оказывают друзья, которые уверены, что Варвара может похвастаться необычной энергетикой, которую невозможно игнорировать. Правда, сама Видо долгое время в это слабо верила.

Однако на недавнем концерте, во время которого Варваре стало плохо на глазах у всех (дело дошло чуть ли не до обморока – прим. ред.), дочка Якубовича наконец-то осознала, что действительно может покорить своим голосом аудиторию и даже притязательных судей.

Потели руки, не стояла на ногах: необычной дочери Якубовича стало плохо на глазах у всех
Варвара Видо 

«Я очень нервничала перед выступлением. У меня постоянно пересыхало во рту, кажется, в тот день я выпила столько воды, что мой эндокринолог может дать мне медальку. Руки потели так сильно, что чуть не выпал микрофон. Из-за сильного напряжения тряслись ноги, мне тяжело было устоять. И несмотря на все вышеперечисленное, это было мое лучшее выступление. Я помню, как даже сквозь слепящий свет прожекторов увидела, как поворачиваются к сцене судьи, услышав первые строчки. О какой энергетике говорили мои знакомые, мне теперь тоже понятно», — поделилась своими мыслями Варвара с поклонниками.

Возможно, такое впечатление на публику Видо смогла произвести еще и благодаря удачно подобранной песне. Свой трек «Гордый» дочь Якубовича обожает и переслушивает со слезами на глазах. «Хочу, чтобы мне и дальше хватало сил быть воспламеняющим сердца огнем», — призналась необычная наследница Якубовича.



*Организация запрещена на территории РФ