Новая беда: обезображенная пожаром Марина Хлебникова похоронила любимого мужчину

Новая беда: обезображенная пожаром Марина Хлебникова похоронила любимого мужчину
Марина Хлебникова
Складывается впечатление, что артистку преследует злой рок. Стало известно, что 57-летняя звезда 11 мая потеряла любимого человека.

Умер отец Марины Хлебниковой. Арнольда Сергеевича не стало в возрасте 88 лет. 15 мая исполнительница хита «Косые дожди» похоронила родителя. Об этом представители знаменитости сообщили в ее официальной группе в ВК.

В последние годы пенсионер тяжело болел и не мог самостоятельно передвигаться. Ситуация усугубилась после злополучного пожара в квартире его звездной дочери.

Команда Марины Хлебниковой рассказала, что церемония прощания прошла неспокойно. Дело в том, что на похороны приехали неизвестные люди с камерами и начали снимать происходящее в здании крематория и на улице.

Представители певицы опасаются, что нечестные журналисты «будут лить грязь и делать «шоу» на горе семьи Марины Арнольдовны». Они призвали поклонников вокалистки не верить сплетням.

Напомним, пожар в московской квартире Марины Хлебниковой вспыхнул вечером 18 ноября 2021 года. Во время ЧП певица получила ряд травм и ожогов. В Сети говорили, что брюнетка перенесла операцию по восстановлению кожи, поскольку ее лицо и другие части тела обезобразил огонь.

К счастью, Марине Хлебниковой удалось быстро восстановиться и вернуться на сцену. Поклонники искренне радовались за свою любимицу. К слову, насчет новых композиций артистка пока заявлений не делала. В минувшем январе она отправилась на гастроли по стране вместе со своим коллегой Александром Маршалом.