Екатерину Вилкову невозможно узнать после кардинального преображения

Екатерину Вилкову невозможно узнать после кардинального преображения
Екатерина Вилкова
38-летняя артистка известна зрителю по картинам «Стиляги» и «Елки». Пухленькая голубоглазая блондинка с очаровательной улыбкой покорила сердца поклонников. Теперь же Екатерина Вилкова стала не похожа на саму себя.

Актриса 12 лет замужем за коллегой Ильей Любимовым. Пара воспитывает двоих детей – дочь Павлу и сына Петра. Вилкова успешно совмещает роль заботливой и любящей жены и матери с карьерой в кино.

В Сети появился кадр из нового сериала, в котором снимается знаменитость: ее просто невозможно узнать. Впалые щеки, короткая черная стрижка, торчащие скулы… В последние годы Екатерина Вилкова кардинально изменилась, сбросив килограммов 15, лишившись милого круглого личика.

«Мы и сами не верим, что это один и тот же человек (фото справа – кадр из нового сериала) … Тот редкий случай, когда худоба оказалась некстати», - пишет Telegram-канал «Самые сливки».

«Екатерина
Екатерина Вилкова 

Ранее Екатерина Вилкова пооткровенничала об интимной жизни с супругом. Она рассказала, почему лишила Илью Любимова секса. Также артистка признавалась, что боялась замужества, рождения детей и создания крепкой полноценной семьи. Звездной блондинке казалось, что она еще не нагулялась.

Теперь же можно сказать уверенно, что брак с Ильей Любимовым оказался для Вилковой счастливым. Пара на радость поклонникам живет в гармонии, любви и взаимопонимании. Вилкова часто публикует в своем микроблоге кадры с супругом, трогательно называя его «самый крутой мужик».