«Поступил как негодяй и подлец»: почему сыновья отвернулись от Стоянова

«Поступил как негодяй и подлец»: почему сыновья отвернулись от Стоянова
Юрий Стоянов
Артист не любит рассказывать о наследниках от первого брака. Лишь спустя годы Юрий Стоянов понял, что натворил в молодости.

Сыновья Николай и Алексей и знать не желают знаменитого отца. Они давно отказались от его фамилии и отчества. Долгие годы Стоянов хранил молчание, но желая бередить душевную рану. Но ему все же пришлось объясниться.

Журналистам актер признался, что сыновья абсолютно правы в том, что его игнорируют. Юрий Стоянов поведал, что бросил жену, когда мальчики были совсем маленькими. Артист ушел к другой женщине, а воспитание детей и остальные заботы возложил на плечи экс-супруги.

«Я поступил как негодяй и подлец. Бросил жену с двумя маленькими детьми», - заявил Стоянов. Он признал, что, как бы теперь ни оправдывался, ничего не поможет. «У моих сыновей нет отца», - заключил актер.

Вскоре после развода Юрий Стоянов женился на Марине Венской. Брак просуществовал 12 лет, но детей у четы не было. По сведениям некоторых источников, Марина боялась родов и возможных осложнений.

Настоящее счастье и покой артист обрел, встретив свою нынешнюю жену Елену. Она была представителем компании-спонсора «Городка». Примечательно, что Стоянову не помешало даже то, что у избранницы есть две дочери от предыдущих отношений. Юрий принял падчериц Ксению и Анастасию как родных. 20 лет назад у пары родилась общая дочь Екатерина.

Ранее Юрий Стоянов высказался о внебрачной дочери по имени Яна.