«Не разочаровывайте»: народ ахнул при виде честного фото постаревшей Мироновой

«Не разочаровывайте»: народ ахнул при виде честного фото постаревшей Мироновой
Мария Миронова
Некогда Мария Миронова была признанной красавицей, производившей фурор каждым своим выходом в свет. Однако рождение детей, изнурительная работа в театре и личные проблемы все же оставили свой отпечаток на внешности звезды.

Дочь Андрея Миронова привыкла скрывать от всех подробности личной жизни. Только недавно актриса стала делать исключения и показывать широкой публике подросшего младшего сына, которому сейчас три года. Поклонники не устают поражаться тому, как Марии удается совмещать заботу о маленьком ребенке, карьеру и личную жизнь.

«Я стала меньше работать в театре. Но это осознанно. В кино нет… Много у меня было проектов. <…> Большая часть мыслей моих — это ребенок», — признавалась в конце прошлого года Мария.

Сейчас Миронова вместе с наследником отдыхает в Израиле. К слову, актрису, которая ранее уже защищала опальных из-за политических высказываний артистов, раскритиковали за выбор страны для отпуска. Были и шутки про то, что Миронова отправилась в гости к Пугачевой, и про страну-эмигрантов. Мария по давней привычке пропускает все мимо ушей, не концентрируя внимание на обидных высказываниях фанатов.

Точно так же актриса как будто бы не видит комментарии про свою внешность. На красных дорожках дочь Андрея Миронова все так же красива и при должном освещении может дать фору молодым коллегам. Однако у себя в Instagram* Мария часто показывает честные фотографии, на которых она запечатлена без макияжа. Так, на свежих кадрах из Израиля видно, насколько в последнее время сдала Миронова, которой 28 мая исполнится уже 50 лет.

«Не разочаровывайте»: народ ахнул при виде честного фото постаревшей Мироновой
Мария Миронова с сыном на отдыхе в Израиле  

Впрочем, в основном подписчики Марии стараются не огорчать ее в комментариях. Так, немало людей сейчас уверяют актрису, что та все больше стала походить на знаменитого отца. Другие фолловеры считают, что Мироновой вообще не стоит переживать из-за возраста – мол, она выглядит так, что впору снова идти рожать.

«Мария, как же на этих фотографиях вы похожи на вашего папу и какое счастье, что у вас есть такой замечательный малыш»; «И молодая красивая мама»; «Мария, как вы мне нравитесь», — ахнули люди при виде Мироновой.

Правда, не обошлось и без откровенно странных комментариев. «Не разочаровывайте», — обратилась к актрисе одна из подписчиц. Что имелось в виду, неясно. То ли поклоннице не понравилось, что Мария отдыхает с сыном в Израиле, то ли ее шокировала внешность звезды.



*Организация запрещена на территории РФ