Лишние кило, тошнота и армянский: что происходит с Зепюр Брутян после родов

Лишние кило, тошнота и армянский: что происходит с Зепюр Брутян после родов
Зепюр Брутян
Несколько недель назад супруга Павла Прилучного впервые стала мамой. Теперь она больше не снимается в кино, но зато охотно отвечает на вопросы поклонников о семейной жизни.

Зепюр Брутян активно общается с поклонниками в личном микроблоге в «Инстаграме*». Актриса заявила, что с выходом в декретный отпуск у нее появилось много свободного времени и теперь она готова рассказать о пережитом опыте. Видимо, Микаэль оказался спокойным ребенком, поскольку о том, чтобы нанять няню, звезда и не думает.

Первым делом супруга Прилучного призвала всех женщин не бояться родов и настраиваться на позитивный лад. При этом ее беременность не обошлась без типичных проблем: актриса набрала 14 кило, из которых пока потеряла только восемь. К тому же, несколько недель подряд ее преследовал токсикоз и связанная с ним тошнота.

"У меня сильный токсикоз был с самого утра, если я не вовремя завтракала. Поэтому важно вовремя кушать. С токсикозом ничего не поделаешь, это надо пережить. А вообще... я в этот период ела много лимона, пила лимонно-апельсиновый фреш. И ела соленые крекеры", - поделилась знаменитость.

Родила Брутян вполне благополучно и охотно бы пережила это еще не раз. На вопрос о том, хотела бы она еще детей, Зепюр уверенно ответила: «Да, конечно! Чем больше, тем лучше и слаще». Пока с новорожденным Микаэлем молодой маме помогают не только две бабушки, но и дети Прилучного от первого брака. На радость поклонников звезда опубликовала снимок, на котором дочь Павла Мия кормит брата из бутылочки.

Лишние кило, тошнота и армянский: что происходит с Зепюр Брутян после родов
Мие явно нравится заботиться о крошечном малыше 

С основными принципами воспитания наследника Брутян уже определилась. Она рассказала, что Микаэль обязательно будет учить армянский язык, а сейчас несколько фраз усвоил уже и звездный отец семейства. Тем временем поклонники будто бы никак не могут принять необычного имени ребенка и уверяют, что армянские родственники Брутян играют в семье куда большую роль, чем Прилучный.



*Организация запрещена на территории РФ