Муцениеце вышла на связь без волос: что случилось

Муцениеце вышла на связь без волос: что случилось
Агата Муцениеце
В последнее время поклонники радовались за Агату Муцениеце. На фоне рождения ребенка у Павла Прилучного от новой жены у актрисы были успешные выступления в кабаре-шоу, удачные выходы в свет и так далее. Однако не все в жизни артистки так радужно, как это представлялось многим.

Как и другие звезды, Агата сильно устает на работе. И не стоит забывать, что после развода с Прилучным на плечи актрисы легло воспитание двоих детей. И хотя Павел время от времени забирает отпрысков к себе домой, Муцениеце все равно нелегко. Неудивительно, что ей просто необходимо иногда отдыхать вдали от будничной суеты. Так, на днях Агата укатила в баню, где постаралась перезагрузиться.

«Это я сегодня так в баню сходила))) Это парение было, конечно, удивлением для меня! Открытием! Это был целый ритуал! Пришла исцелять тело, а такое ощущение, что еще и душу пропарили! Просто волшебная легкость!» — поделилась радостью Агата.

Муцениеце вышла на связь без волос: что случилось
Агата Муцениеце 

Как всегда, не обошлось у Муцениеце без фотосессии. На снимках актриса запечатлена в забавной шапке, полностью скрывающей волосы. Судя по всему, отдыхом бывшая жена Павла Прилучного осталась довольна. «Накормили, попарили! Я счастлива», — заявила Агата.

Поклонники хорошо отреагировали на безволосую Муцениеце. До сих пор люди подмечают, что после непростого развода актриса удивительно похорошела.

«Агата какая вы шикарная»; «Настоящая девочка огонь»; «Любим тебя, Агата»; «Спортсменка, комсомолка ну и просто красавица»; «Классные, живые фото, приятно смотреть, без фильтров, фотошопа и макияжа!»; «Естественная»; «Милая шапочка»; «Богиня!»; «Лучшая»; «Конопатая Агата», — пишут фанаты Муцениеце.

И, конечно, не обошлось без упоминаний нынешней жены Павла Прилучного и самого актера. «Запор Гепюровне как до Китая»; «Пусть бывший муженек посмотрит, какую красоту он ****», — едко высказались самые рьяные поклонники Муцениеце. Сам Прилучный, к слову, сейчас полностью сосредоточен на своей нынешней жене и их недавно родившемся сыне. Ставший многодетным отцом Павел сияет от радости и готов носить Зепюр на руках.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов