Олешко сам довел себя до костылей: что на самом деле случилось с артистом

Олешко сам довел себя костылей: что на самом деле случилось с артистом
Александр Олешко
Недавнее появление Александра Олешко на людях наделало много шума. 45-летний актер внезапно появился перед камерами на костылях. Причем выглядел он хуже, чем его привыкли видеть. Сразу же в Сети появились самые разные слухи о том, что могло случиться со звездой.

16 мая в Москве прошла премьера ленты «Хитровка. Знак четырех» режиссера Карена Шахназарова. В столичный киноцентр «Октябрь» по традиции стянулись самые известные звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, среди именитых гостей можно было увидеть Евгения Петросяна, который еще недавно лежал в больнице под бдительным присмотром врачей.

Посетили премьеру актеры Константин Крюков, Михаил Пореченков, Александра Ребенок и многие другие знаменитости. Не пропустил мероприятие и Александр Олешко, хотя именно его отсутствие все бы восприняли с пониманием. Ведь несколько недель назад артист получил серьезную травму.

Олешко сам довел себя костылей: что на самом деле случилось с артистом
Александр Олешко 

Несмотря на свое состояние, Александр появился в «Октябре» и самоотверженно вышел на красную дорожку, явив себя с костылями. Разумеется, Олешко в итоге пришлось объясняться, чтобы пресечь уже появившиеся слухи о своем состоянии. Как оказалось, Александр, можно сказать, сам довел себя до плачевного положения, продолжая выступать, даже несмотря на боль в ноге. Такое поведение закончилось для Олешко операцией.

«Это было не на съемках, а в театре Вахтангова во время спектакля «Павел Первый». Я пришел сегодня, потому что не могу пропустить такой фильм — я сыграл великого Немировича-Данченко. Хотя, конечно, надо было немножко передохнуть, потому что работаю я много и с удовольствием. Как мне сказали сначала врачи скорой помощи, это вывих, поэтому я 23 дня пел, говорил, пытался ходить и даже пританцовывать, и даже руками, я теперь это умею. Как кто-то сказал, Майя Плисецкая танцевала руками, вот и я так делал. А когда уже не смог танцевать ни руками, ни ногами, оказалось, что нужно срочно починить ногу. Вот я ее и починил. Был разрыв ахилловых сухожилий. Поэтому скоро нога будет прекрасная, новая», — обнадежил поклонников Александр Олешко.