Бледная и в черном: Пиманов вывел в свет неузнаваемую Погодину

Бледная и в черном: Пиманов вывел в свет неузнаваемую Погодину
Алексей Пиманов
Алексей Пиманов нашел свое счастье в третьем браке. Увидеть его на светских мероприятиях с супругой поклонникам удается нечасто, но недавно пара вновь порадовала своим выходом.

Накануне, вечером 16 мая, в столичном киноцентре «Октябрь» состоялась премьера сериала «Хитровка. Знак четырех» режиссера Карена Шахназарова. Первыми зрителями картины стали звезды отечественного кино и телевидения. Среди прочих гостей на красной дорожке совершенно неожиданно для всех появился популярный телеведущий Алексей Пиманов со своей третьей супругой.

Ольгу Погодину в этот вечер было трудно узнать даже самым преданным фанатам. Для выхода на кинопремьеру она выбрала total black образ: черные рваные джинсы, кеды, водолазка и жилет. Актриса решила не утяжелять образ вечерним макияжем. Дополняли образ гладкая прическа и массивное кольцо на руке. Супруги спокойно и счастливо улыбались фотографам.

Бледная и в черном: Пиманов вывел в свет неузнаваемую Погодину
Алексей Пиманов с супругой Ольгой Погодиной 

"Погодину не узнать, бледная какая-то...«, »Жена его как будто бы сдала«, »Ого, это же Погодина, актриса?", - обсуждают в Сети.

Напомним, что Ольга Погодина стала третьей супругой Алексея Пиманова. Они тихо оформили свои отношения в 2013-м году и с тех пор ведут довольно закрытый образ жизни, не говоря о личном даже в интервью. У каждого из супругов свои продюсерские компании, в дела друг друга они стараются не вмешиваться. Разница в возрасте  между Пимановым и Погодиной - 13 лет. При этом сам ведущий считает такой «разрыв» идеальным.

«Если бы я, конечно, выглядел как толстый и обрюзгший дядя, то, наверное, картинка была бы другая», - заявил он в одном интервью.

Общими детьми пара не обзавелась, хотя актрису и подозревали в беременности. Напомним, что за плечами Пиманова еще два брака. От первого у него есть двое взрослых сыновей - Денис и Артем. Старший наследник уже сделал Алексея Викторовича дважды дедушкой. В семье подрастают внук Алексей и внучка Варвара.