«Ох, малыш»: возбужденная Водонаева слила в Сеть секс SHAMANа

«Ох, малыш»: возбужденная Водонаева слила в Сеть секс SHAMANа
SHAMAN
Спустя год после внезапного прорыва популярность Ярослава Дронова, известного больше как SHAMAN, не только не пошла на убыль, но и возросла. Дома артист почти не бывает, у него постоянно концерты. Жену и семью певец тоже почти не видит. Однако вряд ли SHAMAN от этого страдает.

Все же Дронов так долго шел к своей мечте, что сейчас, кажется, готов жертвовать чем угодно ради славы. На протяжении нескольких лет артист пробивался на телевидении, участвовал в «Голосе», пересекался в музыкальном проекте с Аллой Пугачевой.

Все было тщетно. А потом грянул 2022 год, в творчестве появился спрос на патриотизм, и SHAMAN прославился, а его песня «Я русский» стала хитом. Многие тогда говорили, что Дронов явление временное, и его триумф не продлится долго.

Эти пессимистичные прогнозы не сбылись. Чем больше проходило времени с внезапного прорыва Ярослава, тем активнее россияне превозносили артиста. Звездным коллегам в какой-то момент было уже неудобно игнорировать прорвавшегося на музыкальный Олимп Дронова. Однако некоторые знаменитости искренне восхищены им. Так, несколько недель назад SHAMAN взбудоражил Алену Водонаеву, хотя казалось, что прошедшую «Дом-2» журналистку ничем не проймешь.

«Хочется знать, что он думает, что чувствует, какие у него мысли, когда он ложится спать. Сколько всего он увидел за время своей недавно начавшейся карьеры», — писала Водонаева ранее про Дронова.

Сейчас Алена снова вспомнила о SHAMANе. Экс-участница «Дома-2» выложила фрагмент выступления Ярослава на концерте. Надо сказать, что исполнитель весьма экспрессивен, и в моменты пения часто начинает изгибаться под ритм музыки. Как оказалось, подобные ужимки будоражат Водонаеву, о чем она и сообщила своим поклонникам в персональном Telegram-канале.

«Ох, малыш»: возбужденная Водонаева слила в Сеть секс SHAMANа
Алена Водонаева показала сексуального SHAMANа 

«Такой секс только ночью публиковать можно. Взбудоражены?» — поинтересовалась возбужденная Алена у подписчиков своего блога, слив в общий доступ ролик с артистом. 

Однако почти все комментарии под постом Водонаевой были посвящены высмеиванию Дронова. Похоже, что фанаты Алены совершенно не разделяют ее вкусов. SHAMAN вызвал у пользователей Сети лишь приступы смеха. Одни сравнили его с бывшим премьер-министром Великобритании из-за прически, другие недоуменно поинтересовались, как про Дронова и секс вообще можно говорить в одном предложении.

«Это Борис Джонсон? Мы взбудоражены»; «Что это за скелет на батарейках»; «А где его кожаные лосины?»; «Почему у меня к нему такое отвращение?!»; «Будоражит так же, как и Бузова...»; «У него судороги?»; «Мне кажется или он еще и губу прикусил? Ох, малыш, когда не пахнешь сексом, то и смысл напрягаться», — посмеялись поклонники Алены.