«У меня во рту сопли Кристины Асмус!»: Деревянко раскрыл омерзительный секрет

"У меня во рту сопли Кристины Асмус!": Деревянко раскрыл омерзительный секрет
Павел Деревянко
Павел Деревянко привык к разного рода эпатажным и вызывающим штучкам. Но коллега по съемочной площадке Кристина Асмус заставила содрогнуться даже его.

На днях звезда картины «Брестская крепость» появилась в студии нового вечернего шоу Павла Воли. В ходе беседы ведущий попросил гостя поделиться впечатлениями от совместной работы с Кристиной Асмус (вместе знаменитости недавно снялись в сериале «Сансара»). Тут Деревянко вдруг вспомнил историю, в которой невольно поучаствовал.

В одной из сцен героям Павла и Кристины нужно было страстно целоваться несколько минут. Перед этим Асмус разрыдалась, поскольку герои расстаются навсегда. Снимали несколько дублей подряд, и на последнем из них случился неприятный конфуз.

"Вот так мы целуемся, и я чувствую, что-то у меня во рту новое появилось... Какая-то субстанция такая... Я не понимаю, что это, но оно не очень приятное такое... И я понимаю - это сопли! И я думаю: «Господи, у меня во рту сопли Кристины Асмус!» - рассказал Деревянко.

К концу диалога артист вдруг одумался и понял, что партнерша по сериалу может и обидеться на него за такие откровения. Но после выхода на экраны фильма «Текст» экс-супруге Харламова, похоже, больше ничего не страшно. В личном микроблоге в «Инстаграме*» она тут же пояснила ситуацию.

«...Снимали все это дело одним кадром шесть минут и в конце был поцелуй. Высморкаться было некуда. Пришлось в Деревянку. Паш, прости меня за этот мокрый поцелуй. Ну, хочешь... свою субстанцию пришли мне почтой?» - написала звезда.

При этом Асмус уточнила, что после записи программы Деревянко лично позвонил ей, рассказал о произошедшем и несколько раз принес свои извинения за то, что, возможно, сболтнул лишнего. Но актриса совершенно не обиделась и даже попросила не вырезать этот кусок из программы. «Чем бы хейтер ни тешился, лишь бы не плакал», - заключила Кристина.

В комментариях мнение подписчиков разделилось. Одни оценили юмор и Деревянко и Асмус, а другие сочли историю омерзительной.



*Организация запрещена на территории РФ