«Лучик счастья»: Марина Александрова предъявила живот

«Лучик счастья»: Марина Александрова предъявила живот
Марина Александрова
Звезда сериалов «Бедная Настя» и «Екатерина» не часто балует поклонников свежими фото. Новый снимок знаменитости произвел фурор в Сети.

Любимица публики Марина Александрова личную жизнь выставлять напоказ не любит. Звезду практически никогда не замечали в грязных скандалах, она не ходит по ток-шоу и старается не обсуждать свою личную жизнь на публике. Поэтому фанатам остается довольствоваться только тем, что показывает знаменитость в личном микроблоге в «Инстаграме*».

На днях артистка поделилась свежим черно-белым кадром. На нем Марина, раскинув руки, бежит по песчаному пляжу. На Александровой черные брюки, оверсайз жакет и белый кроп-топ, который обнажил ее плоский живот. Стройности знаменитости можно только позавидовать - к летнему сезону она явно тщательно подготовилась и даже бюстгальтер решила не надевать.

«Лучик счастья»: Марина Александрова предъявила живот
Марина Александрова 

«Кайфовая! Давай больше фото и настроения», «Какой пресс! Вы в прекрасной форме, и не скажешь, что мама двоих!», «Лучик счастья», «Екатерина Великая бежит по морю», «Сексуальная красотка», - пишут в комментариях.

Марина Александрова, напомним, несмотря на талант, обаяние и красоту долго не могла устроить личную жизнь. Пару лет актриса жила с коллегой по цеху Александром Домогаровым. Избранник был старше нее на 20 лет. Роман был очень бурным. Влюбленные то ссорились, то мирились. Поговаривали, что Александр не отличался верностью и мог поднять руку на Марину.

После в жизни актрисы случился актер Иван Стебунов. Он довел ее до ЗАГСа, но семейная жизнь продлилась только около трех лет. Все рухнуло из-за измены мужа, в которой он позже публично признался.

В третьем браке с режиссером Андреем Болтенко знаменитость наконец нашла свое счастье. Они поженились только после рождения ребенка и в браке уже более десяти лет, вместе супруги растят сына Андрея и дочь Екатерину.



*Организация запрещена на территории РФ