Что муж вытворяет с Кафельниковой: мать модели сделала страшное заявление

Что муж вытворяет с Кафельниковой: мать модели сделала страшное заявление
Алеся Кафельникова
Наследница теннисиста Евгения Кафельникова в браке с бизнесменом Георгием Петришиным. У них подрастает дочка Киара. Со стороны пара кажется идеальной. Однако выяснилось, что это не так.

О том, что происходит в молодой семье, рассказала в личном микроблоге мать Алеси. Мария Кафельникова сделала страшное заявление о том, что муж вытворяет с ее дочерью.

По словам женщины, предприниматель издевается над женой и постоянно устраивает ей скандалы. Она добавила, что мужчина снимает компрометирующие ролики с участием модели, а потом «пересылает их нужным людям».

Родительница Алеси заявила, что хотела бы вступиться за наследницу, но сейчас находится далеко – на Бали. «Мне хочется драться с Егором, мне хочется защищать своего ребенка каким бы он ни был… Я знаю его родителей и понимаю, что он тоже чей-то ребенок…. Но почему он такой жестокий? Иногда таким образом люди просят, чтобы им помогли остановиться, иначе они не могут уже контролировать сами себя», - высказалась Мария.

Напомним, что в прошлом Алеся Кафельникова не раз оказывалась в центре скандалов. Девушка говорила, что употребляла запрещенные вещества и долго не могла победить зависимость. Однажды даже попала в реанимацию из-за передозировки. После расставания с рэпером Pharaoh у Алеси произошел нервный срыв. Из-за этого Кафельникова оказалась в психиатрической клинике, прошла курс реабилитации и начала новую жизнь.

В последние годы Алеся возобновила модельную карьеру, а два года назад вышла замуж за Георгия Петришина. Не так давно Кафельникова родила ему дочь Киару. Ранее «ЭГ» писала о том, что Кафельникова хотела малыша больше супруга.