«Так выглядит психоз»: изуродованная до неузнаваемости любовница Виторгана напугала россиян

«Так выглядит психоз»: изуродованная до неузнаваемости любовница Виторгана напугала россиян
Нино Нинидзе
Поклонники привыкли видеть Нино Нинидзе ухоженной и подтянутой. Но, увидев свежее видео с 31-летней возлюбленной Максима Виторгана, они содрогнулись.

Артистка записала странный ролик, напугав интернет-пользователей своим видом. На кадрах в личном микроблоге идущая по улице Нино выглядит старше своих лет – со вторым подбородком и будто оплывшим лицом. При этом она напевает известную песню. И вид, и поведение у звезды нервные: она чуть не врезалась в возникшее на ее пути препятствие.

«Так, наверное, выглядит психоз», - подписала кадры Нинидзе.

Некоторые посчитали, что у любовницы актера не все в порядке – она на грани срыва. «Что с ней?», «Что случилось?», «На ней лица нет», - обсуждают ролик россияне в Сети.

Отметим, что нередко Нино Нинидзе провоцирует слухи о расставании с коллегой. Артистка стала частенько публиковать в соцсети грустный контент и печальные размышления. Поклонники считают, что знаменитость не хочет говорить о проблемах в отношениях с бывшим мужем Ксении Собчак.

Многие полагают, что Виторган не собирается жениться на Нинидзе, используя ее лишь как любовницу. Масла подливает в огонь и тот факт, что пара до сих пор не живет вместе. Артист оставил невесту почти без выбора, не став с ней съезжаться. В итоге девушка вместе с семилетним сыном переезжают с одной съемной квартиры на другую.

А недавно Нино утешилась в объятиях другого мужчины. Чету сняли на камеру в тот момент, когда брюнет обнимал актриса, прижимая к себе.