«Мы навсегда любим»: 28-летняя Александра Бортич объявила о расставании с мужем

Вся в крови и с голыми ногами: изувеченную до неузнаваемости Александру Бортич нашли на улице
Личная жизнь красавицы-звезды фильмов «Холоп» и «Я худею» просто бурлит – поклонники не успевают следить за переменами на любовном фронте у Александры Бортич. Сегодня стало известно, что блондинка разорвала отношения со вторым супругом.

Впервые актриса вышла замуж в 2016 году. Тогда ее избранником стал рэп-исполнитель Вячеслав Воронцов (известный как Мезза). Брак продержался совсем недолго. Уже в 2018-м бывшие влюбленные расстались.

Александра не долго горевала в одиночестве. Уже в июне 2020 года она родила сына от предпринимателя Евгения Савельева, который и стал ее вторым мужем. Мальчика назвали Сашей.

В своем миркоблоге Бортич делилась нежными семейными фотографиями. Казалось, в ее отношениях с возлюбленным царит идиллия. Однако все оказалось совсем не так. Сегодня артистка опубликовала личное заявление на страничке в соцсети.

«Ребята, всем привет! Мы решили вам рассказать, что мы не вместе уже какое-то время. Но мы навсегда любим и уважаем друг друга и вместе воспитываем нашего сына. У нас все хорошо. Спасибо за внимание», – написала Александра.

«В
В микроблоге у Александры Бортич 

Отметим, что в творческой деятельности у Бортич сейчас наблюдается некая пауза. Ранее в прессе появлялись сообщения о том, что блондинка угодила в стоп-лист «Газпром-медиа» из-за своих политических взглядов.



*Организация запрещена на территории РФ