Пуговка выросла: звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова сделала заявление о свадьбе

Пуговка выросла: звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова сделала заявление о свадьбе
Екатерина Старшова
Актриса Екатерина Старшова прославилась на всю страну благодаря роли очаровательной девочки Пуговки из сериала «Папины дочки». Для многих соотечественников она так и осталась ребенком, хотя Кате сегодня уже 21 год, и более того – она целых пять лет в отношениях. Что происходит в ее личной жизни и когда будет свадьба, актриса рассказала в новом интервью.

Стоит отметить, что с журналистами Екатерина общается редко. Долгое время о звезде вообще ничего не было слышно. Если имена Дарьи Мельниковой, Мирославы Карпович и Елизаветы Арзамасовой были у всех на слуху из-за их бурной личной жизни и скандалов, то Старшова держалась в тени. И за прошедшие с момента финала «Папиных дочек» годы Екатерина успела стать фигуристкой, устроиться на работу в театре на льду «Алеко» и поступить в МГУ, где получает образование фармацевта.

Когда стало известно о съемках продолжения «Папиных дочек» с Веником в центре сюжета, мало кто ожидал появления в кадре Пуговки. Помимо того, что актриса была загружена работой, она категорически не хотела возвращаться к старому и, как оказалось, надоевшему амплуа самой младшей Васнецовой. Только после долгих уговоров Катя согласилась появиться в продолжении ситкома. Но лишь для того, чтобы люди увидели — той девочки, к которой все привыкли за годы трансляции «Папиных дочек», уже давно нет.

«Мне бы хотелось, чтобы люди воспринимали меня не как девочку, которая много лет назад играла Пуговку, а как личность. Может быть, если люди увидят меня в новом образе, у них больше не будет ассоциаций, что Пуговка — это маленькая девочка. Это попытка по-другому посмотреть на Пуговку», — поделилась своими рассуждениями Старшова.

В ходе беседы с автором YouTube-шоу «Про Говори» Екатерина рассказала и о своей личной жизни. Возлюбленного, как и многие фигуристки, звезда нашла на льду. Ее избранника зовут Василий, он абсолютно далек от звездной тусовки. Молодых людей связывают не только длительные, но и очень нежные отношения. Спустя столько лет некоторые уже задумались бы о свадьбе, но у Екатерины есть свое мнение на этот счет.

«Мы вместе уже пять лет, получается. Предложения руки и сердца пока не было. Не уверена, что я вообще понимаю, насколько нужен брак и свадьба», — заключила Екатерина.