Манижа объявила о беременности

Манижа объявила о беременности
Манижа
Исполнительница хита Russian woman поделилась с фанатами радостной новостью. Совсем скоро она впервые станет мамой.

Исполнительница Манижа Сангин говорить о личной жизни не любит, но утром 19 мая решила раскрыть фанатам свой главный секрет. Знаменитость опубликовала на своей странице клип на новую песню Tummy, в котором показала свой внушительных размеров живот. Теперь поклонники поздравляют певицу с беременностью.

Судя по всему, малыш появится на свет уже через пару месяцев. «Кто тут у нас мамочка с самым большим орехом?» - в шутку подписала ролик счастливая артистка. Пока неизвестно, кто станет первенцем звезды - пол ребенка она решила оставить втайне.

«Манижа
Манижа очень рада скорому пополнению 

«Вааааай поздравления», «Королева! Поздравляю! Прекрасная песня, и клип, а выглядишь вообще супер», «Манижа, поздравляем! Как всегда до слез», - пишут в комментариях фанаты.

Отметилась под видео даже журналистка Ксения Собчак, которая, как оказалось, следит за жизнью и творчеством Манижи. «Просто невероятно офигенный клип», - написала звезда.

Напомним, что Манижа Сангин вышла замуж за режиссера Ладо Кватанию в сентябре прошлого года. Влюбленные долго скрывали свои отношения и свадьбу отметили тайно. Но позже певица все же рассказала о том, как получила предложение руки и сердца .

"Это было в Грузии. Нет, мне не принесли кольцо в хинкали. Хотя он, зная меня, и такой план продумывал. Так сложилось, что в тот момент мы оказались совершенно одни. Ни одного туриста или местного рядом. Только природа, ветер и… мое опухшее от слез лицо, ничем не уступающее хинкали", - поведала Манижа.



*Организация запрещена на территории РФ