«Невыносимо и унизительно»: брошенный Нинидзе Виторган выступил с признанием

"Невыносимо и унизительно": брошенный Нинидзе Виторган выступил с признанием
Максим Виторган
Максим Виторган теперь если и выходит на связь с поклонниками, то только ради важных вопросов. На днях актер сообщил, что решил изменить себя и свою жизнь.

После начала СВО в России Виторган-младший предпочел появляться изредка. Актер «ушел в подполье» и лишь время от времени оттуда выражал свое несогласие с политикой действующей власти. По слухам, Максим Эммануилович осел в Израиле и в Россию прилетает ради заработка и редких встреч с молодой любовницей Нино Нинидзе.

Свои отношения, которые длятся уже несколько лет, парочка не афиширует. За эти годы Виторган так и не довел Нинидзе до ЗАГСа, поэтому поклонники предполагают, что его отъезд за границу стал последней каплей для избранницы. Нино вместе с сыном от первого брака осталась в России и теперь самостоятельно вынуждена решать все свои проблемы. Актриса кочует по съемным квартирам и время от времени заявляет в социальных сетях, что решила изменить и себя, и свою жизнь.

Тем временем и Виторган не отстает. Накануне он дал понять, что вновь стал заботиться о своей фигуре и решил возобновить регулярные тренировки в спортзале. Это далось экс-супругу Собчак непросто. На видео, сделанном во время занятий, принявший упор лежа актер пыхтит изо всех сил.

«Невыносимо и унизительно»: брошенный Нинидзе Виторган выступил с признанием
Максим Виторган 

«Никогда, слышите, никогда не бросайте занятия спортом! А если вдруг бросили, никогда, слышите, никогда не возвращайтесь в спортзал! Это невыносимо и унизительно!» - пожаловался актер.

Стараться привести себя в порядок Виторган может и ради новой пассии. Тем более, Нинидзе в Москве явно не тоскует. Знаменитость регулярно публикует провокационные фото, а недавно она утешилась в объятиях другого мужчины.



*Организация запрещена на территории РФ