«Покойся с миром»: Ольга Кабо объявила печальную новость

«Покойся с миром»: Ольга Кабо объявила печальную новость
Ольга Кабо
19 мая артистка выступила с трагическим известием. Именно в этот день умер ее любимый мужчина – человек, которого она боготворила и безгранично уважала.

Ольга Кабо поделилась горем в личном микроблоге. «Сегодня очень грустный для нашей семьи день… Два год назад 19 мая ушел мой папа… Игорь Яковлевич… Нам его очень не хватает… Сильный, благородный, интеллигентный, отзывчивый, красивый, добрый… Покойся с миром, папочка», - написала звезда театра и кино.

Также актриса опубликовала совместное фото с отцом. Некоторые поклонники пришли к выводу, что дочь очень похожа на своего родителя. «Светлая память Игорю Яковлевичу! Удивительного благородства и красоты человек был!», «У Бога все живы, Ольга! Светлая память вашему папе. Царствие небесное», «Они всегда в наших сердцах», «Сочувствую. Без родителей тяжело очень», - поддержали знаменитость фолловеры.

«Ольга
Ольга Кабо с отцом 

Отметим, Ольга Кабо не замужем. О своей личной жизни артистка рассказывать не любит. Звезда одна воспитывает десятилетнего сына Виктора, в котором души не чает. Мальчика она любит баловать подарками из путешествий.

Ольга Кабо много лет служит в Театре им. Моссовета, который в этом году отмечает столетний юбилей. Актриса является одной из самых ярких его звезд. Она счастлива, что в свое время попала в стены этого заведения.

Ранее Ольга Кабо призналась, что у нее есть покровитель. Знаменитость, как и ее наследник, очень его любит. Артистка рассказала, что он красивый и породистый. Однако назвать его имя Ольга Кабо не решилась.



*Организация запрещена на территории РФ