Неузнаваемую жену Хабенского сняли с другим

Неузнаваемую жену Хабенского сняли с другим
Константин Хабенский с женой
51-летний Константин Хабенский уже десять лет счастлив в браке с 41-летней артисткой Ольгой Литвиновой. Актриса служит в МХТ имени Чехова, где с некоторых пор ее муж является художественным руководителем.

На вид супруга режиссера кажется тихой и скромной. Однако на самом деле Литвинова — женщина с неоднозначной репутацией. Ольга до отношений с Хабенским имела ряд романов. Одним из ее любовников являлся актер Максим Виторган.

Артистка поделилась в личном микроблоге серией кадров, на которых ее сняли с другим мужчиной. Им стал коллега по сцене Артем Быстров. На снимках Ольга Литвинова в роли выглядит неузнаваемой.

«Любимейший мой спектакль «Чрево». Лучшая команда, эва», - эмоционально высказалась супруга Константина Хабенского.

«Вы крутые!!! Спектакль тоже мой любимчик», «Спектакль шик!», «Оля, вы прекрасная!», - пишут в комментариях поклонники.

Спектакль "Чрево"
Спектакль «Чрево» 

Напомним, ранее Константин Хабенский уволил из театра Дмитрия Назарова* с женой Ольгой Васильевой. Актеры доставили ему немало проблем. Супруги резко высказывались о СВО. Регулярно артист поливал грязью российские власти и осуждал конфликт с Украиной.

Некоторые осудили Хабенского за увольнение Назарова с супругой. Но сам Константин Юрьевич предпочел не вступать в конфликт и решил тихо пережить скандал.

Недавно артист поведал о своем состоянии. Он заявил, что в последнее время находится как в космосе — с точки зрения перегрузок и графиков. Кроме того, выяснилось, что совсем скоро Константин Хабенский вернется на экраны и снова порадует поклонников своими ролями.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов