«Такое только ей под силу»: публика прослезилась из-за трогательного поступка Алины Кабаевой

«Такое только ей под силу»: публика прослезилась из-за трогательного поступка Алины Кабаевой
Алина Кабаева
Алина Кабаева растрогала россиян. На олимпийскую чемпионку взглянули другими глазами.

В Академии художественной гимнастики «Небесная грация», проходят сборы. В Сочи приехали юные гимнастки со всей России. Прекрасным спортсменкам помогают совершенствоваться опытные тренеры. Среди прочих активное участие в подготовке следующего поколения чемпионов принимает Алина Кабаева. Экс-гимнастка, а ныне успешный медиаменеджер, делится с детьми опытом, а также дает ценнейшие рекомендации.

Юные спортсменки боготворят Алину Кабаеву. Девочки стараются обратить на себя внимание кумира. Они приносят Алине Маратовне цветы и созданные своими руками подарки. Так, на днях одна из гимнасток принесла олимпийской чемпионке браслет ручной работы. Кабаева приняла украшение и от души поблагодарила ребенка.

Спустя время публика заметила на запястье правой руки Алины Кабаевой нитку с пластиковыми бусинами разных оттенков розового и подвеской в форме музыкальных нот. В наивном украшении поклонники узнали тот самый самодельный браслет, который для Кабаевой сделала ученица.

Публику внимание Алины к детям и их подаркам растрогало до глубины души. «Это так мило. До слез», «Какая милота», «Любимая и самая красивая наша Алиночка», « Академия, сборы, фестиваль... Такое только ей под силу, нашей Алине»  - прослезились восторженные поклонники чемпионки.

«Такое только ей под силу»: публика прослезилась из-за трогательного поступка Алины Кабаевой
Алина Кабаева в соцсетях 

Алина Кабаева, отметим, очень много времени и сил отдает работе. Между тем спортсменка не раз заявляла, что на первом месте для нее семья. По словам Кабаевой, женщины, утверждающие, что не нуждаются в сильном мужском плече и детях, лукавят. В вопросах личной жизни Алина Кабаева берет пример со своей матери.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов