Оставивший беременную Ковальчук Чумаков прижимался к школьнице на теплоходе

Оставивший беременную Ковальчук Чумаков прижимался к школьнице на теплоходе
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Алексей Чумаков оставил жену и ребенка в Испании. Артиста обнаружили в неожиданном месте.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков много лет живут в Испании. У знаменитостей там вилла в собственности. На родину пара приезжает на заработки: давать концерты и сниматься в различных шоу.

Ковальчук, отметим, в последнее время появляется исключительно в личном микроблоге. Ходят слухи, что 40-летняя красавица носит под сердцем малыша. О беременности артистки заговорили после публикаций фото, на которых у Юлии заметен подросший животик. Снимки сделали поклонники, когда вокалистка вместе с дочкой Амелией делала покупки в испанском супермаркете.

Между тем Чумаков, вероятно, оставил жену и дочь на побережье Коста-Брава и отправился в Москву – зарабатывать деньги для семьи. В соцсетях появилось фото, на котором Алексей Чумаков позирует с дочкой Юлии Началовой – Верой Алдониной. Знаменитости встретились на теплоходе. Позируя фотографу, Чумаков взял 17-летнюю девушку за руку и по-родственному прижался своей щекой к ее щечке.

«Соцсети
Соцсети Веры Алдониной 

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук, напомним, близко дружили с Юлией Началовой. Для супругов кончина приятельницы стала болезненным ударом. Алексей Чумаков даже участвовал в съемках клипа на песню «Герой не моего романа», чтобы почтить память Началовой.

Вера Алдонина, напомним, учится в десятом классе. С профессией наследница Юлии Началовой пока не определилась. Сейчас Вера берет уроки вокала. Она не исключает, что в будущем станет певицей. Общаясь с журналистами, Алдонина признает, что никогда не была отличницей. Быть хорошисткой для нее достаточно. Любимые школьные предметы девушки — литература, английский язык и музыка.



*Организация запрещена на территории РФ