«Пожизненное заключение»: Меньшова сообщила о важном

«Пожизненное заключение»: Меньшова сообщила о важном
Юлия Меньшова
После смерти знаменитого отца, оскароносного режиссера Владимира Меньшова, его единственная наследница все чаще вспоминает о прошлом. Недавно она поделилась с подписчиками любопытным умозаключением.

Юлия Меньшова в последние годы редко появляется на телевидении, но продолжает активно работать. Она развивает собственные аккаунты в социальных сетях и снимает свое шоу для Youtube, в котором беседует со звездными коллегами и просто интересными людьми. В свободное от работы время Меньшова делится неожиданными умозаключениями с подписчиками.

Накануне в воскресный вечер Юлия Владимировна вдруг решила поговорить с фанатами о работе. В личном Telegram-канале она призналась, что сложнее всего ей иметь дело с теми, кто к своей работе относится чересчур серьезно. Таких людей Меньшова назвала «тяжкими душнилами». Самое важное качество в окружающих - самоирония, убеждена звезда. Ею обладают только по-настоящему умные люди.

В пример ведущая привела легендарную актрису Фаину Раневскую. О чувстве юмора этой женщины ходят легенды, на язык артистка всегда была остра. Меньшова напомнила подписчикам историю о том, как знаменитость относилась к собственной далеко не идеальной фигуре.

"Диалог с домработницей: — Что на обед ? — Детское мыло и папиросы купила... — А что к обеду? — Вы очень полная, вам не надо обедать, лучше у ванне купайтесь... В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение…», - говорила Раневская.

Напомним, что несколькими днями ранее Меньшова поделилась архивным фото, которое едва не довело ее до слез, вызвав ностальгию. В Сети актрисе попался снимок типовой советской квартиры в столичной Олимпийской деревне.