Отвернувшуюся от России Гвердцители сняли в Америке: пела и плясала

Отвернувшуюся от России Гвердцители сняли в Америке: пела и плясала
Тамара Гвердцители
61-летняя Тамара Гвердцители еще совсем недавно собиралась вплотную заняться своим здоровьем. Якобы из-за личных проблем грузинская певица решила прекратить концертную деятельность. Как выяснилось сейчас, артистка лукавила.

Похоже, что Тамара Михайловна не так больна, как это пытались представить еще совсем недавно в СМИ. И все слова Гвердцители про проблемы со здоровьем, которые она якобы собиралась решать в мае текущего года, больше никого не обманут. Ведь прямо сейчас у Тамары Михайловны проходит тур в Америке. При этом знаменитость пока что держит свое слово и не объявляет о концертах в нашей стране.

Многие граждане РФ разочаровались в грузинской исполнительнице еще в прошлом году. Когда президент Путин объявил спецоперацию, Гвердцители заявила, что больше не намерена развлекать российскую аудиторию до окончания СВО. Уже потом последовало заявление, что грузинской звезде не до концертов, особенно после смерти матери.

Какого же было всеобщее удивление, когда в СМИ появилась информация о готовящемся заграничном туре Тамары Михайловны. И не где-нибудь, а в Америке. И хотя, как пишут журналисты, представители грузинской звезды отрицали эти сообщения, прямо сейчас Гвердцители находится в США. В соцсетях уже распространились фото и видео с концертов артистки в Сан-Франциско.

Ранее бывшие поклонники Тамары Михайловны смеялись, что нехватка денег погнала якобы больную исполнительницу на сцену. В Сети ходила информация, что стоимость билетов на концерт Гвердцители варьируется от 75 до 125 долларов. Более того, Тамара Михайловна якобы готова выступать и на корпоративах. По сообщениям источников, vip-услуга обойдется в 50 тысяч евро. Ради такого Гвердцители может и в Турцию прилететь.

Остается только гадать, насколько успешным будет тур грузинской артистки в Америке. Чем больше времени проходит с начала СВО, тем сложнее звездам, годами работавшим в России, зарабатывать себе на жизнь за границей. Ведь там полно и своих певцов и актеров.