«Копия папа!»: народ ахнул, увидев взрослую дочь Табакова от Зудиной

«Копия папа!»: народ ахнул, увидев взрослую дочь Табакова от Зудиной
Марина Зудина и Олег Табакова
С 8 апреля по 30 июля в столице проходит 23-й фестиваль искусств «Черешневый лес». Светское мероприятие традиционно собирает множество российских знаменитостей. Накануне появилась на нем и вдова Олега Табакова.

В рамках фестиваля накануне состоялась экологическая акция. Спортсмены и артисты высадили аллею черешни и сирени.

57-летняя Марина Зудина взяла с собой на мероприятие 17-летнюю дочь Марию. Для культурного события девушка выбрала длинное пальто с черно-белым принтом, джинсы и панаму. Народ ахнул, увидев, какой красавицей стала дочь знаменитого актера и режиссера.

«Копия папа!», «Настоящая леди», - обсуждают внешность Маши интернет-пользователи. Многие уверены, что в будущем наследница звездной фамилии разобьет не одно сердце.

«Марина
Марина Зудина с дочерью 
«Марина
Марина Зудиной с Машей 

Маша родилась, когда Олегу Табакову был 71 год. К слову, большая разница в возрасте никогда не смущала артиста с молодой возлюбленной. У пары родился и старший сын Павел, который пошел по стопам звездных родителей, выбрав актерскую профессию.

Ранее Марина Зудина показала внучку Олега Табакова. Три года назад сын Павел Табаков стал отцом. Чаще всего подросшую Мию можно увидеть в соцсетях мамы и бабушки. Публика пока никак не может сойтись во мнении – на кого похожа девочка. Одни считают, что она с рождения была копией Марины Зудиной. Другие же уверены, что в лице ребенка угадываются черты прославленного режиссера.