Шикарное платье и богатые интерьеры: SHAMAN показал кадры со свадьбы

SHAMAN
SHAMAN
Всенародно любимый исполнитель хита «Я русский» неожиданно удивил поклонников. Свадебные кадры с его участием стремительно разлетелись по Сети.

Неожиданно взлетевшая звезда современного российского шоу-бизнеса Ярослав Дронов (он же SHAMAN) поделился кадрами с собственной свадебной церемонии. На фото заметно взволнованный артист позирует в элегантном черном костюме жениха. Рядом с ним невысокая светловолосая невеста в шикарном свадебном платье с открытыми плечами.

Место для торжества выбрано весьма небанальное. Праздновать решено было в Санкт-Петербурге, где в свое время создали семью Киркоров и Пугачева, Буланова и Радимов и другие звезды отечественного шоу-бизнеса. Но знаменитым ЗАГСом на Английской набережной SHAMAN довольствоваться не стал. Ради его задумки  специально освободили несколько помещений Мраморного дворца Русского музея, куда обычно можно попасть только по специальному приглашению.

"Наконец-то сыграл свадьбу! Праздничное видео завтра!" - сообщил фанатам певец.

Короткое видео с церемонии опубликовал в своем микроблоге сам SHAMAN, «картинка» с другого ракурса появилась и в Telegram-канале ведущей Алены Водонаевой. Что интересно, гостей на торжественной церемонии было совсем немного. Некоторые СМИ сообщают, что на свадьбу артист позвал всего сотню своих поклонников. Отбирали людей по итогам специальной акции в социальных сетях. Именные приглашения подписывал и рассылал лично Дронов.

Напомним, что в настоящий момент SHAMAN официально состоит в браке во второй раз. Его избранницу зовут Елена Мартынова. Они расписались еще в 2017-м году. Тогда крупными гонорарами артист похвастаться не мог. Церемония была весьма скромной, после чего влюбленные сразу же укатили в путешествие.

Отметим, что невеста, снятая на видео в Мраморном дворце, совершенно не похожа на Мартынову. Поклонники предполагают, что пышную свадьбу SHAMAN затеял всего лишь ради съемок нового клипа.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов