Семенович в одном пиджаке опозорилась на публике

Семенович в одном пиджаке опозорилась на публике
Анна Семенович
23 мая в Москве прошла очередная светская премия, на которой собрались звезды отечественного шоу-бизнеса. Готовилась к этому мероприятию и Анна Семенович. Вот только вопреки ожиданиям певицы, все прошло не так гладко.

Бывшая фигуристка и солистка группы «Блестящие» давно привыкла к тому, что людям она интересна в первую очередь из-за своей фигуры. Много лет назад публика обращала внимание исключительно на пышный бюст Анны. Во времена гастролей с «Блестящими» певица еще могла похвастаться и тонкой талией, и миловидным лицом.

Однако с годами Семенович стала крупнеть. И речь шла не только о ее груди. В конце концов, ни для кого уже давно не секрет, что звезда страдает от гигантомастии, для которой характерен аномальный рост бюста. А вот тот факт, что Анна запустила всю фигуру, огорчил многих ее поклонников. Звезда пробовала избавиться от лишнего веса при помощи постороннего вмешательства, однако это не сильно помогло. И стоит Семенович выйти к людям в неудачном наряде, как ее тут же начинают критиковать в Сети.

А ведь настроение перед выходом на красную дорожку у Анны было прекрасное. «Так долго готовилась к премии», — делилась Семенович в личном блоге в Instagram*. Для выхода в свет Анна выбрала серый удлиненный пиджак, который едва прикрывал ноги звезды. Других элементов одежды на Семенович видно не были. Свой образ певица дополнила аккуратными серьгами и черным клатчем.

«Семенович
Анна Семенович 

Анна с удовольствием позировала фотографам и явно была в восторге от своего наряда. А вот интернет-пользователи не смогли скрыть разочарования от вчерашнего выхода в свет Семенович. По мнению подписчиков звезды в Instagram*, та просто в очередной раз крупно опозорилась на людях из-за неумения правильно подбирать под свою фигуру одежду.

«Семенович
Анна Семенович 

«Уже видела, Ань, ну без обид. Твои ноги уже давно пора прикрывать»; «Можно не показывать, неинтересно»; «На Бабкину становитесь похожи»; «Что бы вы делали без фотошопа?»; «Анна шикарная, но ножки — это треш, прикрывать надо, что с икрами?»; «Наряд и прическа старит и полнит!»; «Зачем такие возрастные прически, букли, завитухи», — заявили Семенович фанаты.



*Организация запрещена на территории РФ