«Живет со мной в одном доме»: обиженная Боня сдала мать Собчак

«Живет со мной в одном доме»: обиженная Боня сдала мать Собчак
Виктория Боня
В давнем скандале между Ксенией Собчак и Викторией Боней, похоже, намечается новый виток. Звезда «Дома-2» раскрыла тайну Людмилы Нарусовой.

Виктория Боня решила отвлечься от кинофестиваля в Каннах и роскошных нарядов. Продемонстрировав невообразимые платья и прически, она вернулась в Монако, где в последние несколько лет живет вместе с дочкой Анджелиной. На Лазурном берегу внимание модели привлекло семейство Собчак.

Боня решила показать подписчикам в Telegram-канале вид на свой роскошный дом и пейзажи за окном. Прогуливаясь по ухоженному саду, она снимала на видео пятиэтажный особняк с французскими балкончиками и лепниной, демонстрировала вид на побережье.

"Там где-то на 4/5 этаже можно увидеть окна квартиры Нарусовой, да у мамы Собчак в этом доме тоже есть гнездышко, живет в моем доме, мы соседи", - вдруг сообщила звезда, показав окна. (орфография и пунктуация авторские, - прим. ред.)

Стоит отметить, что никаких доказательств своим словам Боня не привела. Подписчики подозревают, что Людмила Нарусова была упомянута неспроста. Пару дней назад Виктория в очередной раз явно обиделась на Ксению Анатольевну за то, что та раскритиковала ее появления на кинофестивале. Скорее всего, предполагают комментаторы в Сети, заявив о наличии у Нарусовой жилплощади за границей, Боня хотела уколоть Собчак в ответ.

Напомним, что у Ксении Анатольевны и без бывшей коллеги по телестройке недоброжелателей достаточно. Недавно на нее публично ополчилась актриса Татьяна Васильева. Знаменитость заявила, что Собчак - ведьма, которая ради денег готова на все. Смолчать журналистка не смогла, но ответила оппонентке с юмором.

За всеми скандалами наследница Нарусовой в настоящий момент наблюдает из Израиля. Туда она улетела вместе с единственным сыном. Отвечая на очередные обвинения в тайной эмиграции, Собчак заявила, что всего лишь повезла на отдых Платона, у которого начались каникулы.



*Организация запрещена на территории РФ