SHAMAN объяснил решение сыграть внезапную свадьбу: такого не ожидал никто

SHAMAN объяснил решение сыграть внезапную свадьбу: такого не ожидал никто
SHAMAN
SHAMAN продолжает удивлять народ. Недавно в Сеть утекли кадры со свадьбы известного певца. Теперь сам артист решил объяснить, зачем ему понадобилось бракосочетание и какие эмоции он испытал от торжества.

Ярослав Дронов не устает находить новые способы поражать своих поклонников. Не успели утихнуть разговоры про обновленный стиль исполнителя, как внезапно все заговорили про его женитьбу. Выложенный в Сеть ролик из Мраморного дворца в питерском Русском музее удивил многих. В нем одетый в смокинг SHAMAN стоял у алтаря с неизвестной женщиной. Одно было ясно точно: невестой была не официальная супруга звезды.

В настоящий момент Дронов состоит в браке с Еленой Мартыновой. Пара оформила отношения еще в 2017 году. Однако из-за того, что Ярослав тщательно скрывает свою личную жизнь, некоторые поклонники заподозрили, что певец тихо разошелся с избранницей. На деле все оказалось намного интереснее. Однозначно, такого поворота никто не ожидал.

Выяснилось, что в Мраморном дворце SHAMAN проводил съемки клипа на свой хит «Мед». По сюжету ролика, исполнитель скрепил отношения сразу с сотней поклонниц. Разумеется, чисто символически, однако со стороны все выглядело, как натуральная свадьба: нарядный жених и множество красавиц в подвенечных платьях. Таким образом SHAMAN решил признаться в трепетных чувствах своим поклонницам.

«Композиция «Мед» о любви. А о чем еще, кроме большого чувства, грезит каждая девушка? Конечно же, о том, чтобы хоть на миг почувствовать себя принцессой и устроить роскошную свадьбу в настоящем дворце. Мечты должны сбываться. Это мой подарок и признание в любви всем поклонницам!» — поделился SHAMAN.

Не обошлось в клипе и без камео Андрея Малахова. Он появился в начале ролика и в конце. На экране все выглядело так, будто шоумен рассказывает своим зрителям всю суть происходящего. Сам Малахов, по всей видимости, остался в восторге от новой работы Дронова. Он даже поделился роликом в своем персональном микроблоге в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ