«Рот закрыл и руку убрал!»: неузнаваемого Гальцева застали с переодетым в женщину мужиком

«Рот закрыл и руку убрал!»: неузнаваемого Гальцева застали с переодетым в женщину мужиком
Юрий Гальцев
62-летний Юрий Гальцев оказался под прицелом камеры. Причем не один.

В личном Telegram-канале юморист записал комическую сценку. В поправившемся блондине фанаты его не сразу узнали. Рядом с ним снялся переодетый в рыжеволосую красотку коллега по сцене Геннадий Ветров.

«Все говорят, что мы с Зинкой одно лицо. Смотрите! С сестрой. Прихожу в вино-водочный магазин, продавщица говорит: «Слушай, Зинка. А где Пашка?». Я говорю: «Вы что, с ума сошли? Я и есть Пашка». А она: «Да вы что? Одно лицо!» А позавчера сижу дома, соседка приходит, говорит: «Пашка, а где Зинка?..», - рассказал Гальцев.

«Рот закрыл и руку убрал! Отошел!», - резко прервал юмориста Ветров.

 

Напомним, ранее Елена Воробей показала изменившегося Юрия Гальцева. В последние несколько лет он заметно похудел. Личная жизнь звезды «Аншлага» часто оказывалась в центре внимания. Ажиотаж вокруг артиста возник после известия о том, что он ушел от супруги и начал жить с молодой любовницей. Избранница Мария Насырова годится Юрию Гальцеву в дочери, но разница в возрасте пару не смущает.

Отметим, что в последнее время комик стал все реже появляться на телевидении. Зато Юрий Николаевич продолжает выходить на связь в соцсетях. Так, в январе этого года долго молчавший артист выступил с заявлением. Оказалось, что ему есть что сказать. Одного из поклонников слова знаменитости очень задели.