Голые ноги, открытая грудь: пикантные фото 18-летней Трусовой утекли в Сеть

Голые ноги, открытая грудь: пикантные фото 18-летней Трусовой утекли в Сеть
Александра Трусова
Александру Трусову привыкли видеть скромной талантливой девочкой на льду. Но оказалось, что внутри юной фигуристки скрыты большая страсть и огонь.

Спортсменка приняла участие в смелой фотосессии и поделилась пикантными кадрами в личном микроблоге. 18-летняя звезда льда примерила на себя роскошный образ роковой женщины-вамп.

Серебряный призер Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова предстала во всем черном, оголив ноги и грудь. Снимки вызвали большой ажиотаж у интернет-пользователей.

Многие посчитали образы удачными и похвалили работу стилиста. Другим же показалось, что столько раскрепощенные снимки Трусовой не по возрасту. «Лучший образ», «Бомба», «Огненная», «Пожар», «Крутая съемка», - пришли в экстаз поклонники Александры.

«Александра
Александра Трусова 

«Красивая, талантливая девушка. А фото немного не по возрасту», «Не хочу ничего плохого сказать, Саша, но тебе такое не подходит. Спортивные фотосессии тебе подойдут. Есть тут звезды другие, которым такое подходит, и они созданы для этого. Ты не хуже их, просто тебе желательно сниматься, где тебе будет более удобно и комфортно», - пишут скептики.

Ранее фигуристка уже показывала пикантные фото. Так, в январе этого года девушка поделилась кадрами с отдыха в жаркой стране. На фото Александра Трусова предстала с распущенными рыжими волосами в зеленом купальнике. Публика по достоинству оценила ее природную красоту и хрупкую девичью фигуру. Поклонники пришли к выводу ,что в таком образе спортсменка очень похожа на русалку.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов