«Мы с Олегом не планировали»: жена Газманова предъявила малыша

«Мы с Олегом не планировали»: жена Газманова предъявила малыша
Олег и Марина Газмановы
Главный «есаул» страны много лет счастлив в браке с дизайнером интерьеров. 71-летний Олег и 54-летняя Марина демонстрируют любовь, гармонию и понимание. Светская львица удивила поклонников новостью о том, что в их семье произошло пополнение.

Супруга музыканта предъявила малыша в личном микроблоге и рассказала, как он оказался в их доме. Они с певцом не ждали такого счастья.

«Появление в нашей семье третьей собаки мы с Олегом не планировали от слова совсем! Но были наивными родителями, забыв, что в семье есть ребенок, страстно любящий животных. Марианна стала выпрашивать себе хорька в подарок на день рождения. Мы улыбались, внутри ужасались, надеялись: подрастет наша малышка и забудет», - поделилась Марина Газманова.

Увидев, как на просьбу реагируют взрослые, Марианна поменяла планы: «Если хорька мне не видать, хочу собачку еще одну», - заявила дочь Олега и Марины Газмановых. Родители согласились «на испуге и терроре». Так в звездном семействе появился Симба.

«Он – наше место для поцелуев! А сколько тепла и любви он дает. Он не смог подружиться только с овчаром Зорро, и то потому, что мы боимся устраивать такой эксперимент. Но когда он видит большого пса через стекло, из маленькой пасти вдруг вырывается такой громкий лай, приходится эту вакханалию улаживать строго. Зорро игнорирует малыша, стекло всем в помощь», - рассказала жена певца.

«Марина
Марина Газманова и Симба 

Поклонники умилились пушистому созданию и тому, что собака обрела хороших хозяев. «Сладкий», «Милейшая собачка, такой ласковый», - пишут россияне.

Отметим, супруга артиста выглядит гораздо моложе своих лет. Хейтеры подозревали, что красоту и молодость женщина создает макияжем. Но Марина Газманова доказала, что это ее природные данные. Ранее светская львица показала себя без макияжа.



*Организация запрещена на территории РФ