Похотливая Апексимова совратила мужа Меньшовой в лифте: все попало на видео

Похотливая Апексимова совратила в лифте мужа Меньшовой: все попало на видео
Юлия Меньшова
Супруг телеведущей сегодня очень востребован в профессии. Игорь Гордин много играет в театре и кино. Популярен 58-летний актер и у противоположного пола.

В свое время Юлии Меньшовой пришлось бороться за любовь мужа. Дело в том, что артист ушел от теледивы к коллеге Инге Оболдиной. Брошенная жена очень тяжело переживала предательство любимого мужчины. Ей пришлось два года одной воспитывать их детей Таисию и Андрея. В итоге супруги помирились. Меньшова простила Гордину измену, и тот вернулся в семью.

Теперь же в Сети всплыли пикантные кадры с актером и его коллегой по цеху. 57-летняя Ирина Апексимова прямо в лифте совратила мужа Юлии Меньшовой: страстно поцеловала, после чего мужчина не смог сдержать порыва нахлынувших чувств. В итоге трусики артистки упали на пол, и секс у звезд произошел у стенки, рядом с зеркалом.

К счастью, выяснилось, что это были всего лишь кадры из нового сериала «Балет», в котором играют Игорь Гордин и Ирина Апексимова. Их обнародовал Telegram-канал «Самые СЛИВки». Так что телеведущей не о чем переживать.

Ранее Игорь Гордин признался, что считает своим амплуа – незадачливого жениха. Актер заявил, что все время играет любовные отношения, но все они очень проблемные. Возможно, артисту пригодился для ролей собственный опыт.

Напомним, что Игорь Гордин родился в Ленинграде (Санкт-Петербурге). С детства мальчик занимался театром. Теперь актер – обладатель самых престижных театральных наград. Юлия Меньшова гордится тем, что ее супруг – настоящий профессионал.