Такого еще не было: какая передача подвинула «Голос» на Первом канале

Какая передача подвинула «Голос» на Первом канале
Шоу "Голос"
На «главной кнопке» страны появится программа с очень необычным концептом. Такого на Первом канале еще не было.

Шоу «Голос» много лет является одним из любимых у телезрителей. Но и ему пришло время «сворачиваться». Теперь стало известно, какая передача подвинула популярный проект.

Первый канал даст шанс талантливым поющим россиянам показать себя на сцене перед многомиллионной аудиторией. По окончании шоу «Голос» с Яной Чуриковой, Владимиром Пресняковым и другими звездами телеканал выпустит новое музыкальное шоу.

Инсайдеры заверили, что публику ждет по-настоящему необычный проект. Передача будет называться «Перепой звезду». В ней обычные люди будут петь дуэтом с известными артистами, сообщил Telegram-канал «Продюсер от БГ».

Ранее стало известно, что в шестом сезоне шоу «Голос» случился громкий скандал. Всего через три выступления участника Арсения Бородина вышвырнули с проекта. Сидевшая в жюри Пелагея сыграла в этом не последнюю роль. В то время у артиста была депрессия, он подсел на алкоголь, и проект стал для него попыткой вытащить себя из трясины.

Однако исполнителя выгнали с шоу, это стало одним из самых неприятных воспоминаний для него. Бородин рассказывал, что во время участия в «Голосе» сильно располнел и деградировал как артист. У музыканта даже случались панические атаки. К счастью, теперь все это позади: певец пришел в форму и занимается любимым делом.