«Жалко стало только детей»: почему россияне набросились на Галкина

«Жалко стало только детей»: почему россияне набросились на Галкина
Максим Галкин*
Сбежавшие со своими чадами в Израиль Максим Галкин* (Минюстом признан иноагентом в РФ) и Алла Пугачева постоянно нарываются на критику бывших соотечественников. На сей раз юмористу и его пассии досталось за воспитание собственных детей.

Лизе и Гарри в иностранной школе нелегко. Ребятам приходится привыкать к местным нравам, языку и новой программе обучения. К тому же, на родине у них остались друзья, с которыми они теперь, судя по всему, не скоро увидятся.

Максим Галкин* обожает сына и дочь, часто делясь с поклонниками фото и видео, на которых запечатлены отпрыски. На сей раз юморист опубликовал в личном микроблоге архивное фото на набережной с Примадонной и маленькими детьми.

«Каждый год ждем поездку в любимую Юрмалу», - подписал семейный снимок артист.

«Семья
Семья Галкина 

Россияне в комментариях набросились на шоумена. Ему припомнили недавнее интервью с актрисой Татьяной Васильевой, в котором звезда театра и кино назвала Галкина «сволочью».

«До интервью с Васильевой было вас жалко просто, как человека, который языком своим разрушил то, что с такой любовью созидал: дом, созданный с великим желанием, жалко ту ель, за которую многие переживали, за те розы и всю ту картинку, которую вы создавали. После интервью жалко стало только детей, хорошие они», - высказалась одна из подписчиц.

Напомним, ранее Максим Галкин* резко ответил на слова Татьяны Васильевой. Комик заявил, что сказанное о нем знаменитостью – ложь. Также он добавил, что у актрисы плохая память.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов