«То любишь родителей, то ненавидишь»: вторая мама высказалась о конфликте Волочковой с дочерью

«То любишь родителей, то ненавидишь»: вторая мама высказалась о конфликте Волочковой с дочерью
Анастасия Волочкова с дочерью
В семье балерины разразился громкий скандал. Анастасия Волочкова очень обиделась на дочь за то, что та запретила ей приходить на свой выпускной. Теперь в конфликт вмешалась мачеха Ариадны, телеведущая Елена Николаева.

С 13 лет девочка живет с отцом Игорем Вдовиным и его супругой, ведущей Еленой Николаевой. Мачеха сумела найти общий язык с дочерью звездной блондинки. Сама танцовщица уверена, что наследница не позвала ее из ревности, дескать, чтобы знаменитость не затмила ее на важном мероприятии и не перетянула все внимание на себя.

Волочкова вынесла сор из избы, с присущим ей драматизмом пожаловавшись на дочь подписчикам своего микроблога. Анастасия считает, что подростка настраивают против нее отец и бабушка. Елена Николаева же убеждена, что это внутренние разногласия матери и дочери.

Теледива рассказала, что девочка сама готовится к выпускному. Дочери Волочковой уже заказали платье к последнему звонку. Ведущая заверила, что в отношения Ариадны с мамой никто из их семьи не вмешивается.

«Мне кажется, так у всех подростков, перепады настроения. То любишь родителей, то ненавидишь», — высказалась мачеха дочери балерины.

По словам теледивы, на выпускной Ариадна пойдет с отцом и своим молодым человеком. А вот сама Елена Николаева пойти на линейку падчерицы не сможет — много работы. По мнению звезды экрана, сейчас выпускники не те, что раньше. Они не плачут, прощаясь со школой, для них это просто очередной этап в жизни.
Ариадна сейчас думает о том, где будет учиться дальше. Звездную наследницу уже пригласили в Высшую Школу Экономики.

Ранее Анастасия Волочкова публично унизила дочь. «Королева шпагата» заявила, что Ариадна не имеет права ни на что жаловаться, поскольку родилась «с золотым тазиком».