Жена Меладзе: «Когда вокруг все рушится...»

Жена Меладзе: «Когда вокруг все рушится...»
Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева много лет счастлива с певцом Валерием Меладзе. Супруги воспитывают троих детей: Константина, Луку и малышку Агату. Однако в последнее время звездной семье нелегко.

Валерий Меладзе с самого начала спецоперации не скрывал негативного к ней отношения. Артист выступал против, за что его даже хотели лишить гражданства. После скандалов 2022 года певец окончательно пропал с радаров, не раскрывая своего местонахождения.

Брат исполнителя Константин Меладзе поддерживал его позицию и также столкнулся с негативными последствиями своих слов. Знаменитостям, по сути, отказали в проведении концертов в нашей стране.

Альбина Джанабаева поддерживает мужа морально – она прекрасная жена и мать. Хоть открыто певица и не говорит о том, что ей тяжело, но это видно из ее постов в соцсети. При этом звезда старается держать лицо.

«Когда вокруг все рушится, возделывай свой сад», - философски написала в личном микроблоге супруга Меладзе.

Также Альбина опубликовала фото с большим букетом оранжевых рябчиков. Поклонники отдали должное тому, как хорошо выглядит в непростые для семьи времена вокалистка и осыпали ее комплиментами.

«Красавица! Самая лучшая! Замечательная мама и жена. Обожаю, хочется, чтобы у вас всегда было все хорошо», «Альбина – эталон женственности и красоты», - высказались фолловеры.

«Альбина
Альбина Джанабаева 

Ранее Лайма Вайкуле раскрыла, где сейчас находится Валерий Меладзе. Также певица рассказала о своем грядущем музыкальном фестивале в Латвии, на котором Валерия Шотаевича, впрочем, не будет.



*Организация запрещена на территории РФ