Наследство Бари Алибасова отойдет посторонним людям

Наследство Бари Алибасова отойдет посторонним людям
Бари Алибасов
Родственники знаменитого продюсера бьют тревогу, ведь они могут остаться о разбитого корыта. О происходящем откровенно рассказал друг семьи.

В последние месяцы жалующийся на здоровье 75-летний Бари Алибасов практически исчез с радаров поклонников. Если раньше создатель группы «На-на» регулярно появлялся на телевизионных эфирах, давал интервью и вел микроблог, в последнее время о нем ничего не слышно. В беседе с журналистами издания ProZvezd близкий друг продюсера Игорь Сандлер откровенно рассказал о том, что происходит. Как оказалось, Бари Каримовича изолировали от общества. Это сделала женщина по имени Елена, которая сейчас не спускает с музыканта глаз.

«Она привела Бари в нормальное состояние. Заботится о нем, что не передать словами. Изолировала его, и правильно сделала — Бари заносит иногда налево и направо, и на поворотах. Поэтому Алибаса и надо было изолировать от многих. Не от всех, конечно. Лена знает, с кем ему стоит поддерживать контакт, а с кем — не стоит. С правильными людьми Бари общается», — отметил Сандлер.

В число неугодных, однако, попал родной сын переставшего скрывать некрасивую правду о Пугачевой продюсера. Не так давно мужчина с горечью признавался, что ему практически не дают видеться с отцом. Бари Бариевич скучает по родственнику, но также его волнуют вполне приземленные вопросы, связанные с наследством. Близкие опасаются, что имущество Алибасова может отойти посторонним людям. Впрочем, Игорь Сандлер в этом ничего плохого не видит.

«Никто не знает, на кого Алибасов перепишет наследство. Могу сказать, что если он подпишет часть нажитого Лене, это будет правильно. Она достойна этого. Знаете, рядом с обеспеченными людьми бывают рядом трусы, которые хапают все подряд. А Лена больше отдает, чтобы жизнь Барика была комфортная», — заключил Сандлер.