«Не будь паршивой мамой»: Меган Маркл публично пристыдили за отвратительное отношение к своим детям

«Не будь паршивой мамой»: Меган Маркл публично пристыдили за отвратительное отношение к своим детям
Меган Маркл
Герцогиня Сассекская попала под шквал критики. Меган Маркл призывают к благоразумию.

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл воспитывают двоих детей. Первенцу пары, Арчи, уже четыре года. Дочь супругов, Лилибет, скоро отметит двухлетие. Монарший отпрыск и его супруга растят наследников вдали от дворца и его множественных ограничений. Принц Гарри не раз говорил, что его детство в королевском доме было травмирующим, он не хотел бы подобной участи для сына и дочки.

Семейство проживает в американском Монтесито. Несколько лет назад Меган и Гарри взяли в ипотеку роскошную виллу. Вместе с супругами и их детьми проживает мать Маркл - Дория Рэгланд. С другими родственниками пара связь не поддерживает. Отец экс-актрисы, американский пенсионер Томас Маркл, и папа принца, британский король Карл III, с Арчи и Лилибет не видятся. У Меган и Гарри к родителям много претензий.

Поведение принца и его супруги многим в Великобритании кажется незрелым, эгоистичным и даже отвратительным. Так, благотворительная организация Fathers 4 Justice выступила с официальным обращением к герцогине Сассекской. Фонд призвал Меган Маркл к благоразумию. В организации считают, что бывшая актриса нарушает права Томаса Маркла, Карла III и своих же детей. Дедушки имеют законное право встречаться с внуками, а внуки должны знать старших членов семьи.

«Не будь паршивой мамой, Меган», - публично пристыдили Маркл сотрудники фонда.

Fathers 4 Justice отстаивает права отцов, которые не могут встречаться со своими детьми после развода. Также организация борется с женским абьюзом. «Хватит разбивать сердца дедушек, таких как король Карл III и Томас Маркл, которые получили отказ в доступе к их любимым внукам, Арчи и Лилибет», - отмечается в обращении.

Фонд отметил также, что общения с внуками была лишена даже Елизавета II. Редкие разговоры по видеосвязи не в счет.