«Ни ума, ни фантазии»: раскорячившаяся Валерия сцепилась с женщиной у всех на глазах

«Ни ума, ни фантазии»: раскорячившаяся Валерия сцепилась с женщиной у всех на глазах
Певица Валерия
Певица Валерия не смолчала. Артистка жестко ответила на критику.

Певица Валерия в середине апреля отметила 55-летие. Исполнительница хита «Часики» выглядит намного моложе своих лет и может составить конкуренцию многим юным барышням. Супруга Иосифа Пригожина стройная, пластичная и всегда улыбчивая.

Валерия говорит, что на протяжении всей жизни находится в одном весе – 55 килограммов. В старших классах звезда влюбилась в модную тогда аэробику и с тех пор не мыслит свои будни без физической активности. Вокалистка занималась всеми видами фитнеса, осваивала бодибилдинг и искала себя в йоге. Йога, говорит Валерия, добавляет ей внутренних сил. Звезда не попускает тренировки даже на гастролях.

В личном микроблоге певица Валерия показала, как выполняет упражнения дома. На опубликованном фото знаменитая блондинка сидит на полу, широко расставив ноги. От объектива звезда отвернулась. Одной рукой вокалистка держится за специальный стул, другой прижимает к себе мягкий валик.

Валерия попросила поклонников придумать смешную подпись к снимку. Вид раскорячившейся певицы, надо сказать, ошеломил звезду. Подписчики в большинстве своем восхищались супругой Иосифа Пригожина и осыпали ее комплиментами. Впрочем, недоброжелатели тоже не дремали. Звезду упрекнули в чрезмерной откровенности кадра. Валерия не растерялась и сцепилась с подписчицей.

«Ни ума, ни фантазии. К чему все это. Вот вопрос», — написала некая Тамара Калинина.

«Те, у кого ум и фантазия, все понимают. Не расстраивайтесь. Вам просто надо время», — ответила женщине Валерия.

«Ни ума, ни фантазии»: раскорячившаяся Валерия сцепилась с женщиной у всех на глазах
Соцсети певицы Валерии 


*Организация запрещена на территории РФ