Меган это вряд ли понравится: любовница поставила условие принцу Гарри

Меган это вряд ли понравится: любовница поставила условие принцу Гарри
Принц Гарри
Принц Гарри прикусил язык. Тайны сына британского короля в любой момент могут быть раскрыты.

В конце марта британский принц Гарри предстал перед судом. Монарший отпрыск, напомним, подал несколько исков против сети международных агентств новостей Associated Newspapers. В рамках заседания сыну короля Карла III пришлось рассказать о бывших любовницах Лоре Джерард Ли и Челси Дэви. Гарри сообщил, что журналисты агентства испортили жизнь обеим его зазнобам. Телефоны красавиц прослушивались, также за ними была установлена слежка. Фото Лоры и Челси, которые совсем не жаждали публичности, постоянно всплывали на страницах газет.

Показания принца в суде подстегнули интерес общественности к Челси Дэви – ныне владелице престижного сафари-бизнеса. В соцсетях девушку сравнивают с супругой принца Гарри, Меган Маркл. Публика комментирует внешность Челси, ее личностные качества. Ярые поклонники Меган даже делают коллажи с Дэви и Маркл, в которых унижают одну и превозносят другую.

Внезапный всплеск популярности Челси Дэви не по душе. Блондинка никогда не испытывала потребности во всеобщем внимании и очень переживает из-за происходящего. Более того, 12 лет назад Челси бросила Гарри именно из-за того, что не вынесла преследования папарацци и сплетен в прессе.

В списке бывших возлюбленных принца Гарри также значится имя Крессиды Бонас. Очаровательная актриса встречалась с монаршим наследником два года. Когда Гарри и Крессида были вместе, многие были уверены, что эту пару ждет большое будущее. Бонас казалась именно тем человеком, в котором принц отчаянно нуждался. Актриса тем временем, попробовав королевскую жизнь на вкус, отказалась продолжать отношения с внуком Елизаветы II. Крессида Бонас не захотела быть частью двора и жить по протоколу, с Гарри ей было не по пути.

Интересно, что сам принц Гарри сегодня старается нигде не упоминать Крессиду. В мемуарах и многочисленных интервью принца о экс-любовнице Бонас ни словечка. Ходят слухи, что актриса запретила сыну короля что-либо говорить о себе. Якобы блондинка пригрозила болтливому экс-возлюбленному. Если Гарри раскроет детали их романа прессе, Крессида выпустит собственные мемуары, в которых вынесет на суд общественности много любопытного. Дескать, Меган вряд ли понравятся ее откровения.